Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, где находится мое золото, которое я ищу и никак не могу найти. Подготовила его для ремонта, какое-то время носила в сумочке, потом убирала, в итоге решила пойти - вопрос №4558413

отдать в мастерскую, но не могу найти. В доме маленький ребёнок и я вечно все прячу от него. Очень переживаю, где оно? Потеряла, украли, либо дома где-то запрятано. Спасибо большое! Екатерина 08.02.82
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Екатерина, вопросы, особенно касающиеся предметов роскоши требуют детального рассмотрения, ввиду того, что само событие и первопричина вашей потери, ущерба, разнесены во времени, и часто до такой степени, что вы потеряли способность увидеть причинно-следственную связь, видится ваша сдержанность, а также недоверие и скупость привели к  такой возможности убытков в результате необдуманных поступков, а также нерасчетливых шагов. Если вы сумеете сдержать свою импульсивность и стремление покончить сразу со многими проблемами, то со временем вспомните пошагово куда, на какое место вы перепрятали, пока сами вносите смуту, и ваше подозрение держит вас в ловушке негативных мыслей.  Ваши подозрения о ребенке, мне представляются сомнительными, но нельзя исключить, еслив дом вхожи друзья и знакомые, то вы можете больше не найти. Подумайте о том, что таким образом вы рассчитались за нечто большее, может и хорошо, что ушло золото, а могло уйти нечто большее, и представляющее наибольшую ценность для вас.

Хорошо спрятали в вещах, ищите в шкафу
Дома спрятано.