Здравствуйте эксперты,что меня ждёт в 2022 году-отношения,работа,материальное, дети,на что обратить внимание.Юлиана 22.03.1976 - вопрос №4559089

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вам нужно отпустить все прошлое и открыться к новому счастью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте беременность вероятно у вас или уже наступила или вот вот наступит, мужчина у которого уже есть дети не от вас рядом с вами то с вами то не сами странный он не как определиться не может хотя любит вас, с материальным планом вме в порядке будет кто то вам поможет с деньгами мужчина вижу вероятнее всего это он и поможет, все хорошо будет
По  здоровью      некоторые      проблемы назрели , нужно      обследоваться .  А  работа принесёт       стабильность, достаток и    моральное  удовлетворение!
в новом году вас ждет беременность…
Здравствуйте в ближайшее время вас ждём отличнейшее знакомство с будущим супругом,  вы будете очень довольны и очень быстро начнёте совместное проживание. Материальное на таком же уровне ничего нового, работа  та же, мужчина порадует и это самое главное.
Доброе утро. В 22 году самое важное- это новая работа.
У вас была размолвка с мужчиной, в 22 году будет с ним встреча, общения и т.д.

Здравствуйте
В следующем году вы будете очень много внимания уделять здоровью, детской теме а также заработку денег. В личной сфере у вас вроде бы всё стабильно, есть рядом мужчина, который готов нести ответственность за вас и за всю семью. Но рядом с вами всегда будут какие-то ещё интересные представители мужского пола, которые желают привлечь ваше внимание, которым вы не безразличны будете и мало помалу будут проявлять интерес. Приобретение какого-то ценного предмета будет в вашу семью. Какая-то дорогая вещь достаточно. Карты советуют прислушиваться к какой-то старшей женщине, которая есть в вашем окружении но это не родственница.

В плане работы здесь у вас всё стабильно. Есть источник заработка и весьма неплохой, но показано так что вы  будете как-то безграмотно деньгами распоряжаться, здесь крайне не советуют карты брать кредиты брать в долг если уже есть кредиты то лучше выплачивать вовремя. Не злоупотреблять этим могут возникнуть проблемы. Здоровье в принципе здесь все будет в порядке, будете уделять внимание вашим детям. В раскладе у вас дети идут. Также  будет у вас желание завести вероятно ещё одного ребёнка. Почему-то вот эта тема будет очень актуальной для вас в следующем году
всех благ

Здравствуйте! В финансовой сфере временные трудности видны. В плане здоровья также, мало энергии у Вас. Обратите внимание на окружающих, много зависти вокруг.
Все у вас стабильно будет по работе и финансам.
С материальными вопросами будете справляться не одна. Дети-здоровы, но как-будто не хватает мужского присутствия. Отношения-прекрасные. По-моему, у Вас есть все для полного женского счастья.
Доброго времени
Год неожиданных событий, весна станет главным сюжетом по всем сферам.Будете принимать решения о дальнейшем.Материальное/работа станет важным, но справитесь, найдете ключ, ведь Вы здравы и умело сможете рассчитать., способны достичь успехов.Перепроверяйте информацию/документы в следующем году.
У вас будет возможность беременности и много внимания а так же проявления чувств со стороны мужчины.
Вам придёт хорошая прибыль возможно из нескольких источников, работа это один и ещё вам будет новость о романтичном, любовном свидании, он очень состоятельный сделавший себя сам мужчина, у вас будет официальное оформление отношений  ,  карта верховный жрец брак одобренный высшими силами ,,,
Здраствуйте, на работе будет стабильность, материальные проблемы некоторые возможны, но поможет мужчина о котором часто думаете.Возможно беременность.Самое главное в 2022 году следить за здоровьем и не упустить шанс стать матерью.
На своё здоровье возможно депрессия или хроническая усталость больше отдыхать и меньше работать и нервничать съездить отдохнуть море санатории
Здравствуйте Юлианна!
В личной жизни будут сложные отношения, которые  не будут отпускать Вас. Много эмоций, переживаний. Лучше все же осознать, что такие отношения для Вас токсичны и в какой-то момент могут начать представлять угрозу. Слишком импульсивные могут быть поступки этого мужчины. Закончив цикл отношений с ним, Вы откроете дорогу для нового мужчины и новых отношений в 2022 году.
Материальные вопросы будут требовать много внимания. Но финансов будет достаточно, чтобы их решать. Не откладывайте решение возникающих проблем. Любое затягивание будет играть против Вас в 2022 году. Этот год вообще располагает действовать быстро и четко.
В детском вопросе в 2022 году высоки шансы забеременеть. На это стоит обратить внимание, если беременность не будет входить в планы.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте!
Юлиана!
Отношения.
Будете выяснять отношения с бывшим мужем.Показан мужчина в статусе мужа, или бывшего.Пока поиски нового затянутся.
работа.
тут конкуренция, борьба за место. Необходимо доказать себе и  показать коллегам свою компетентность, профессионализм. Шанс заработать благодаря личной инициативе, предприимчивости и опыта в работе.
Материальное
Все завсит от вас, как вы поставите хозяйство в доме.куда тратите и на что.
Дети.
Тут не очень удачные отношения с кем-то из детей.
На что обратить внимание.
На свою семью, счастье в семье, погода в доме.

Здравствуйте, обратите внимание на личную жизнь, так как есть куда расти и развиваться в этой сфере. Материальное подтянется. Также дети будут волновать в течение года, без внимания к этим вопросам не останетесь.
Здравствуйте, Юлиана!
На сферу работы выпадает карта перевёрнутой 10 жезлов, на сферу здоровья – карта 3 дисков (труда). В 2022 году в сфере работы, постоянного труда возможны проявления каких-то неожиданностей и двойственных ситуаций (либо это опасность вступления в конфликт с кем-то из коллег или с руководством, либо какие-то двусмысленные ситуации в рабочей атмосфере, либо внутренний конфликт по поводу работы). Может быть атмосфера переменчивости, нестабильности, и эта атмосфера вызывает тревогу, внутренний конфликт или расстройства (негативные переживания). В плане социального, карьерного роста Вы пока находитесь в ученической позиции, расширяете навыки и опыт, чему-то учитесь у более высокопоставленных, старших и продвинутых в Вашей сфере людей. Закладываете почву для будущего развития и очень стремитесь к стабильности. Рост сейчас больше на внутреннем уровне, чем на внешнем, но постепенно эти внутренние изменения перейдут и вовне – могут появиться перспективные предложения в 2022 году, может быть скачок на новый уровень. Но здесь не резкое изменение ситуации, а целиком зависящее от Вас и Ваших усилий. Рост постепенный и поэтапный. В 2022 году ситуация на работе обещает стабилизироваться. Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Дети не будут болеть, мужчина ваш тоже. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред. Юлия., вам нужно развиваться и дальше в этой сфере, но вы можете поменять работодателя. Я вижу, что ваш мужчина начнет очень хорошо зарабатывать и всех обеспечивать в 2022 г.