Интересуется все, что можете рассказать по линиям про из хоромантии. В особенности интересно про линию брака и на счет детей. Дарья, г. рождения Владивосток, 13:40, 21.10.1999 - вопрос №4559388

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

1 брак и двое детей показывается
Здравствуйте.
Два брака, один любовный роман- это длительные отношения. Мимолётные встречи тоже будут.
Двое детей.
Всех благ!
Какая рука активная?
вы довольно ведомый, не уверенный в себе человек, надо силу воли укреплять,  не занимайтесь бизнесом — не ваше, не хватает радости в жизни, все пальцы загнуты в сторону Пальца Аполлона, может быть более чем один партнер по жизни, пока после 50-ти партнера рядом не видно, возможны двое детей…
Два брака, один короткий роман, после первого брака, и еще встречи краткие, а вот детей четкость линий сливается, похоже, что двое. Финансовый канал открыт.