Имеется серверная плата, на ней 2 процессора, кто что по рекомендует, есть блок питания Exegate 800 ват, на одной косе 2 разъёма на процессор, выглядит не очень, может кто по советует блок питания - вопрос №4559653

или переходник?

Ответы

модель материнской платы для начала в студию.

Добрый день! подключить! домашний! БП к серверу не выйдет. кроме-то подключить всякие устройства «видео/сетевую/память ОЗУ/ПЗУ» подключить не выйдет. кроме этого батарея БИОС у вас какая? Напомню она подключается отдельным разъёмом.
P.S. От себя собирал файл-сервер 2 блока питания (серверные), 4 сетевые карты, 2е батареи БИОС (резервая/основная), Диски SCASI и SAS. прикиньте по деньгам...

Заимев плату сервака вам куча чего надо еще