Здравствуйте У меня умер брат ,жил долеко ,сегодня похоронили . Я днём прилегла и снился сон ,во сне видела комната пустая и в углу в кресле сидит знакомый силуэт и я говорю ему ,зачем обижаете - вопрос №4560840

кошек, а он отвечает, мы не обижаем. Зачем мучаете животныхь.-отвечпет, Мы не мучаем. И вижу котенка на полу и он ко мне бежит, я подставила ладошки и он ко мне прыгнул прямо в ладошки. И я проснулась, я не знаю кого я видела во сне, может это покойный брат которого сегодня придали земле. К чему все снилось Спасибо видящим
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мире усопших многие энергетические явления могут «смешиваться». Такое явление сегодня с Вами и произошло. Суть всего этого в том, что Вам нужно дать себе отдых на несколько дней от переживаний. Тогда энергетически «общий фон» несколько успокоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа не успокоилась и не понимает что произошло.

@ SOFIA CHERNAYA