доброе время суток! У меня возможно немного странный вопрос. Сначала я опишу ситуацию. Я поступила университет в прошлом году, но обучение - вопрос №4564227

было дистанционно весь год. И соответсвенно я всех увидела только в следующем году. У меня в группе мальчик и я стала замечать, что очень много совпадений и сходств между нами. Он из другого городаи когда он приехал вышло так, что он поселился в одном микрарайоне со мной. Довольно-таки часто я вижу его где-либо, куда бы не пошла. Мы похожи чем-то по внешности ( что очень редко в нашей мусульманской стране, так как мы другой нации). У нас одинаковый стиль одежды, это тоже все чисто случайность.И очень много схожих интересов, по увлечениям, которые он сам мне рассказывал ( астрология, минералогия). Ранее он очень часто снился мне, каждый день. Надеюсь я написала туда свою историю. Мне нужно знать, почему все так ( ранее никогда не замечала подобного). Мы как-то связаны с ним?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вас как мы не обнаружено

Натали