Здравствуйте, на работе одни неприятности. Как бы я не старалась, ни с кем не вступать в конфликт,по хорошему,но не получается. Начальство относится как к скоту, возможно я им не нравлюсь? И они - вопрос №4566505

пытаются меня выжить? Екатерина 1987_7_24
2 ответа

Ответы

Нет, такая идея начальству в голову не приходит. Предвзятое отношение не только к Вам, это уже культура поведения.
Это их суть. Если хотите сохранить работу и расслабиться — ставьте защиту. Еще надо делать ритуал на гармонизацию атмосферы там