Добрый вечер,эксперты! К чему снится во сне? Во сне я приехала в другой город куда как раз хотела съездить. Я гуляла по окрестностям города,запомнилось мне кафе на улице, еще по сну - вопрос №4568431

мне мужчина незнакомый показывал дорогу к дому, я шла за ним, оказалась в здании, но у меня не получилось запомнить и вернуться обратно в то место, где я была и после того как я ушла с того места я не знала куда мне идти. И во сне со мной приключилась история неприятная, из моей сумочки незаметно украли кошелек 2 парня молодых, я их видела со спины и побежала за ними, но они убежали, я была расстроена, у меня в кошельке было 200р и банковская карта, я думала как заблокировать её, но и телефона у меня своего не было с кем-то связаться, и я дальше пошла блуждать по городу и мне навстречу ехала красная машина свадебная.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон призывает к осторожности и оставить беспечность дома.Если состоится реальная поездка, то вам стоит заранее все спланировать, что бы не блуждать в поисках приключений. Не бронируйте машину или гостиницу по интернету, иначе могут быть денежные потери. Отсутствие связи с внешним миром говорит о том, что не стоит глубоко погружаться в какие то воспоминания или мечты, а красная свадебная машина -это намек на то, что будет «свет в конце туннеля».
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сулит Вам перемены

@ SOFIA CHERNAYA