Отношения в 2022 году - вопрос №4568991

1500 p
Добрый день! Чувства, мысли, намерения, планы Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Что ждёт в 2022 году? Какими будут отношения? Судьбоносные события/перемены? Спасибо!

Дополнение автора от 13.12.21 11:24:35
Кто Анна для Ильи? (как он для себя определяет ее)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения нестабильные, мужчина тут главный и для большинства это было бы нормальным и правильным, но только не для Ильи. Он привык к иному подходу со стороны женской. Жёсткость, капризы, вечные ссоры с повышением голоса и иногда движениями он принимал за благо, на начальной стадии отношений видел в этом страсть. Сейчас это ощущение страсти ушло. С Анной отношения не строятся на таком принципе, поэтому они для него какие-то непонятные, необычные. Она кажется ему мягкой, спокойной, приятной. Ему хорошо с ней в постели, она его слушает, ему в целом она очень нравится, но она не занимает большую часть его жизни, в проявленном мире взаимодействия больше с другой женщиной. Об Анне думает, вспоминает, но воспоминаниям сыта не будешь, поэтому у Анны много недовольства внутреннего. Для Ильи Анна та женщина, с которой он бы хотел быть, но не может себе этого позволить в силу слабости характера, скорее, и оттого, что она, по его мнению, не очень подходит на роль его жены. Тут, по ощущениям, дело в зацикленности, в закольцованности, он привык к другому и другим в своей жизни. Возможность «выбить» его из этого круга появится, свыше хотят всегда, чтобы человек склонился к свету, но есть такие люди, которые очень сопротивляются и считают, что болото куда лучше озера. Дело вкуса и выбора. С Анной будет возможность развить отношения, когда он отойдёт от иного формата отношений (с той другой женщиной). Он сам не знает чего он хочет, то ли свободы, то ли клетки… По моим ощущениям, Анне нужно быть с ним менее правильной что ли, не бояться брать то, что нужно, высказываться. Пусть он и идёт к ней, как к отдушине и ничего такого слышать и видеть не хочет, но надо избавляться от внутреннего страха его потерять окончательно. Образцовой семьи с ним не получится, но попытка будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё останется на прежнем уровне.  Мужчина не готов что то менять в своей жизни.
Бурные и близкие отношения.
Между вами сейчас чувства, они и сохранятся в следующем году.По стороны Ильи видно желания не менять статус ваших отношений и сохранять все на данном уровне.Его все устраивает.У вас лично год будет очень удачным и наполненным.
Здравствуйте, у вас отношения зависли в одной точке, вы устали уже от ожидания, измучились. Мужчина нерешительный, все оттягивает. У вас все же благоприятные карты вышли, он будет делать шаги по отношению к развитию ваших отношений, т.к понимает что тогда окончательно вас потеряет, что так больше продолжаться не может. У вас начало отношений карты показали на конец января или начало февраля
Здравствуйте, природа данных отношений совсем непростая, хоть и есть обоюдно чувства. мужчина по каким-то причинам не готов развивать связь, поэтому постоянно неопределенность и пока не видно за счет чего ситуация может поменяться. В 2022 году у Вас будет новое знакомство, которое вполне может принести свои плоды гораздо больше, чем Вы имели с данным человеком…
Здравствуйте! Мужчина желает спокойных и необременительных отношений, чувствует привязанность к женщине. Но, в сентябре следующего года возможен кризис из-за несовпадения дальнейших целей.
Серьезные отношения будут
В следующем году отношения ваши будут ровными и без изменений, к более серьёзным действиям он перейдёт через год, так как у него есть желание и цель заработать и накопить деньги ,,,
Она для него очень близкая по энергии женщина, есть сильные чувства как огонь.
Отношения будут восстанавливаться, стабилизироваться и стану крепче.
Будет несколько важных решений в отношениях.
Здравствуйте! Истинные чувства мужчины карта *Жрец* перевёрнутая — Есть корысть, не чистосердечен.Возможная перспектива карта *6 пентакли* — редкие приятные встречи, без обязательств.Перспектива карта *Луна* — скорее расставание, много вранья.
Здравствуйте. Есть интерес, притяжение. Отношения будут развиваться.
мужчина вас любит но у него много сомнений в ваших чувствах к нему, есть страх того что он для вас лишь увлечение, это как раз таки и останавливает его от того чтобы вывести ваши отношения на новый уровень, в следующем году отношения будут и дальше напоминать качели, то сближение, то отдаление, будут душевные волнения и у вас, и у него. кто вы для него — любимая и желанная женщина.
мужчина принял решение взять ситуацию в свои руки и проявить инициативу… год решающий для совместной жизни
Здравствуйте, пока еще Илья не решил для себя хочет ли он развивать эти отношения. Но определяет для себя Анну как важную персону… будут от него предложения.
Здравствуйте!
Ваш таро расклад в видео
 всех благ!
https://youtu.be/0VSGGavpt1g
Отношения не судьбоносные.Мужчина уйдет.
Здравствуйте.
Смотрит на Вас, как на умную, симпатичную женщину.
Возможен любовный роман.
Семейных отношений не просматривается.
Всех благ!
Нельзя сказать что судьбоносные отношения, у вас замешано третье лицо. Девушка нужна ему для встреч.
знакомство будет случайным. Общение закрутиться быстро, мужчина проявит себя заинтересованным и готовым проявить инициативу с точки зрения увлекательного продолжения. Кстати, Фортуна часто показывает сайт знакомств и карусель портфолио с лайками.
Здравствуйте. Вы за эти отношения боретесь в самом прямом смысле этого слова. Илья уважает и любит вас. Вы для него сейчас как глоток новой жизни и новых возможностей для развития ваших отношений и быта. Он вами дышит. Хоть вам морально и тяжело. Но вы этот путь трудностей уже заканчивает и скоро ваше время наслаждаться крепкими отношениями где друг друга любят. Брак и рождения сына вышла у вас ситуация с Ильёй.

Добрый вечер!

Анна для Ильи безусловно близкий человек, с ней связано некое искупление ошибок и в целом переосмысление прошлого.Между этими людьми существует крепкая энергетическая связь.

В мыслях мужчины на данный момент показывают охлаждение, недостаток ярких страстных эмоций, хотя эта девушка для него все равно остается  желанной и сексуально привлекательной.Это две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга.Мужчина хочет каких-то новых впечатлений, хочет быть королем для Анны и получать от нее внимание и энергию.Мужчина может быть временами и эгоистичен и тянуть одеяло на себя, но в  мыслях желание близости с  Анной, хочет зажечь ее своим огнем.

В чувствах, мужчина будет пытаться взять под контроль свои чувства, у него стремление разворачивать ситуацию под себя, может внешне не афишировать проявление чувств к Анне, мужчина будет осторожничать, взвешивать за и против, здесь медленное развитие ситуации показано. Илья будет размышлять, как лучше развивать отношения дальше.Может наблюдать за ней издалека с целью узнать, что нового происходит у не в жизни.

В намерениях больше любовная игра выпадает, соблазн, желание утвердить свою сексуальность и показать  свою власть.

В планах, выйти на контакт с Анной. Но больше на выгодных условиях для мужчины, он может появиться, когда ему удобно, мужчина  будет стремиться сохранить свою свободу, у него страх впасть в  зависимость от Анны и раствориться в отношениях с ней.

В 2022 году Анну ожидает увлекательная поездка, также исполнение некоего желания, связанного с финансовой сферой.К некоему мужчине она будет испытывать очень сильное влечение и будет предпринимать шаги для его завоевания.

Всего Доброго!

Добрый вечер. Между этой парой показаны сильные чувства, но нет стабильности. Илья проявляет нерешительность и это продолжается уже давно. Отсюда и появляется вопрос — кто Анна для Ильи? Илью устраивает гостевые отношения. В первой половине следующего года не показаны судьбоносные перемены. останется все как есть! Возможны перемены в конце года.
Руна ТУРИСАЗ в  обратной позиции. Непредсказуемость отношений. Отсутствие страстных чувств Ильи и каких-либо серьезных планов.
Намерения и планы далеко идущие. Главное желание Ильи — побороть внутренние страхи, мешающие действовать...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Ильёй, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ZGv8oL9c7PpZug

Он не будет ничего менять, его все устраивает, что есть женщины, которые ему дороги, душа металась перед выбором, но он решил ничего не менять и оставить все, как есть, доверился судьбе, он то точно знает, что все решится само собой во благо всем женщинам, кто его окружает. Торопиться не любил никогда, ни в плане личных отношений, ни в плане своих важных дел и задач и поэтому, ждать от него что то решительное в ближайшее время не стоит, он рад, что в его жизни есть Анна, большего, чем есть сейчас, он ей дать не сможет.

Здравствуйте.

Чувства — ценит вас очень, считает, что вы его шанс. Думает о вас как о женщине, подходящей для брака. Но в планах как-то… двигаться по течению, надеется на судьбу, к переменам готов, но как будто не думает, что здесь что-то от него зависит. Ваши вопросы этого не предполагают, но судя по тому, что я увидела, ваши отношения как будто бы вы прервали. Почему-то он видит вас той, кто может все закончить. Или той, кто уже все закончила.

В 2022 году вы расцветаете как женщина, однако безотносительно этого мужчины. Скорее всего, вы все-таки примите решение о расставании. Толчком к этому будет ситуация выбора — вы встретите другого мужчину, к которому у вас будут сильные чувства. Мужчина яркий и инициативный, харизматичный.

Успехов.

Хороший человек и считает ее подругой поэтому большего он не хочет от неё
Здравствуйте. Анна для Ильи любимая женщина. Мужчина думает о встрече, сейчас одинок и погружен в себя. Вас он ревнует к другим мужчинам и наблюдает со стороны. Ваши разногласия разрешатся с в 22 ом году, отношения станут теплее, а вы ближе друг к другу.
Добрый день!
Чувства, мысли, намерения, планы Ильи  к Анне?
Для мужчины отношения с Анной достаточно свободные, мало предсказуемые.Они даже могут  иногда шокировать окружающих. для него важна жажда новых ощущений. Нет постоянства в паре с ним. и они для него как свободные от обязательств.

Что ждёт в 2022 году? Какими будут отношения? Судьбоносные события/перемены?
Предстоит в паре серьезный выбор, и это будет делать мужчина.женщина же будет ждать решения.Все будет -и черное и белое.А может и две женщины тут.А мужчина не будет решать, он будет мечтать, и больше как все пускать на самотек.

Кто Анна для Ильи? (как он для себя определяет ее)
Она для него-сексуальный хороший партнер, ему очень приятно с ней проводить время.