Око возрождения - вопрос №456912

«Око возрождения» — массовое заблуждение, самовнушение или реально работающая методика?

3 ответа

Ответы

Око возрождения — реально работающая методика, испробовано на себе и не только, правда бросать ее и вправду нежелательно, все занимающиеся  потом долго восстанавливаются, так как на какое то время происходит откат. Лично мне не очень нравилось первое упражнение — вращение по часовой — я ощущаю это не совсем корректно, так как разные половины нашего тела вращаются в разные стороны — а тут получается  перекос, вот я  и бросила.  А Может кому и подойдет.

Здравствуйте!

Эта методика реально работает. Особенно, если выполнять павильно и регулярно.

С уважением, Надежда.

Сознания разных людей одну Истину воспринимают по разному.
Говорят каждый мыслит в меру своей испорченности...
точнее будет в меру своей иллюзорности — т.е. у каждого своя иллюзия.

потому «Око возрождения» — будет одновременно
массовое заблуждение, самовнушение И реально работающая методика.
Все правы по своему !!!

Попробуйте! Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!