Сегодня нашли на улице карту таро(как мы думаем), перевернули, чтобы увидеть рисунок и там была изображена женщина в оранжевом свечении, в таком же оранжевом платье и на синем фоне, в руках ничего не - вопрос №4569241

держала, лица как такового не было, подписей того что за карта тоже. Это карта таро и если да, то какая может быть?
2 ответа

Ответы

Это ничего не значит, а вот трогать не стоило, потому что есть множество нюансов, в том числе и подклад, который не предназначался Вам, но при взаимодействии подобрали его, а это может быть любая негативная установка.
Карты таро не следует поднимать. На ней воздействие может быть