Испытывала чувства к коллеге по работе. Я уволилась. Возможно ли продолжение? - вопрос №4569570

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сильно переживаете о том, что нарушилась связь и отсутствует возможность встреч с человеком. Идет отчаяние даже. Но неожиданно для Вас коллега даст о себе знать. Отыщет способ общаться с Вами. У Вас общение восстановится после 20 декабря.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, продолжение возможно. Он тоскует по Вам
Да возможно продолжение отношений ,,,
Спустя некоторое время общение возобновится.
Здравствуйте, по энергетике вопроса Ваше увольнение никак не повлияет на данную связь, продолжение отношений более чем возможны. Удачи!
Да конечно продолжение возможно, даже будет вам на руку
Здравствуйте. По энергетике одной, без данных и фото сложно точно сказать, на данный момент продолжения не видно.
Здравствуйте)
Продолжение возможно, но только если Вы со своей стороны проявите инициативу для этого.
С уважением, Екатерина.
Да, продолжение возможно, его к вам тянет, будет продолжение чуть позже.
Здравствуйте! Возможно ли продолжение карта *Рыцарь мечей*    — скорее нет,
Нет, общение не продолжится. Он и не знал о ваших чувствах и воспринимал вас как коллегу.
На каком-то праздничном мероприятии снова встретитесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ec1PXOsmqEg
Здравствуйте, продолжение и возможно и оно обязательно последует, скоро ждите активности от мужчины, который уже строит планы…
Здравствуйте. Идёт, что эти чувства были взаимны, но мужчина старался это не показывать. Мужчина думал и часто  вспоминал Вас. Продолжение будет, поскольку есть чувства, но здесь нужна инициатива с Вашей стороны.
Будет продолжение и развитие отношений.
Нет, всё в прошедшем времени, связь оборвалась, и незачем вводить себя в заблуждение, пока виделись вы, еще какие-то были надежды, говорится:«с глаз долой, из сердца вон», иногда еще помните, он просто забыл, потеряная возможность:«что упало, то пропало», и зачем тешить себя иллюзиями, никакого продолжения нет.
Да продлжение будет отношений
Продолжение возможно я вижу связь хорошую у  вас с этим человеком.
Здравствуйте! Да, есть возможность продолжения, но нужно немного подтолкнуть мужчину к действиям, т.к. он не уверен, что Вы сохранили к нему интерес.
Вы расстались, к сожалению, продолжение невозможно, если только сами ему сообщите, чтобы готовы дальше общаться, но делать Вы это, вряд ли будете.
Здравствуйте!
Вера в чудо тут не спасет. Продолжения не будет. У Вашего коллеги было много шансов, когда Вы работали вместе, он даже ними не смог воспользоваться.
Нет чувства у него были чисто в рабочей обстановке
Конечно, это очень возможно. Вы еще будете с ним в серьезных отношениях.
Здравствуйте!
Тут вряд ли возможно продолжение.Мужчина остался ан прежней вашей работе и общение дальше не сложится.Как говорится, ушла, так и все закончено.Хотя у мужчины тоже была симпатия.Он испытывал чувства.Останутся только деловые связи с ним.