Здравствуйте! Что думает обо мне (Игорь 11.11.67), что чувствует, как будет прояляться? И каков итог? С уважением к Вам, Мария (02.05.87). - вопрос №4570423

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мария!
Он влюблен к вам.Будет тянуться.Проявляться будет уже в ближайшее время.И в дальнейшем отношения будут продолжаться.Есть возможность жить в гражданском браке, или даже в официальном со временем.Перспективы очень хорошие, вы скрасите ему жизнь.как солнце для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Притяжение, большой интерес. Будут встречи, общение. У Вас довольно хорошая совместимость.
Мария, добрый день! Игорь будет проявляться к вам в течении 1-2 недель. Отношения у вас легкие, возможно начало отношений. Но Игорь, хочет быть с вами, вы его привлекаете, нравитесь очень. Будет развитие отношений.  Итог возможен семейный союз, предложение руки и сердца.
Добрый день
Он привязан к вам, не может отпустить, хотя понимает, что вместе вы не должны быть сейчас, есть препятствия. Но все реально позже. Так как чувства у вас взаимны. Они смогут сыграть большую роль в вашем будущем. Всего светлого
Считает, что за вас стоит бороться, выделяет вас среди многих. В будущем возможно дойти до брака, мужчина может стать вашим стабильным партнером.
Здравствуйте. Он хотел бы отношений, но для него это сейчас тяжело. Он не чувствует в себе достаточно энергии и это злит его иногда.Он может возникать в вашей жизни  снова и снова, но в итоге нет реальных событий.
Добрый день!

В мыслях у мужчины есть боль.Возможно вы отдалены или между вами разрыв. Нет единения. Болезненное отношение.Раздражения, возможно переживания связанные с вами .

В чувствах  идёт связь, как будто вы связаны в одной упряжке… никуда не деться.Обязательства идут. Безысходность в чувствах.человнк не хозяин своему сердцу… Вс иду бедного на эмоции или выражение чувств человека.

Как будет проявляться: защита, человек хочет защититься от посягательств на свое пространство. Он возможно хочет найти выход из конкретной ситуации.или ему надо время примериться с чем то. Или принять решение.

По итогу я вижу обдумывание, возможно пауза, человеку надо время. Но тут карты хорошие, в любом случае  он оттаит и люди найдут общий диалог, пока видно что сохранят отношения.
Здравствуйте! Игорь думает, что вы притягиваете его как внешне, так и внутренняя необъяснимая сила тянет его к вам. Явно он заинтересовался вами. В чувствах пока сам не понимает, что происходит и как ему поступать дальше. Проявляться будет, инициировать может общение, встречу.

Здравствуйте, он не свободен, но очень много о вас думает. На данный момент отношения замерли, некая пауза, но это временно т.к на будущее вышло что у вас общение будет, встречи, в следующем году. Вы его привлекаете очень как женщина, но он не хочет вас впутывать, и хочет сперва разобраться со своим прошлым, решить вопрос с женщиной. Она хочет сохранить их отношения и влияет на него.

С вами ему хорошо, подождите пока он все решит, хорошие карты вышли у вас на следующий год

Здравствуйте,  у вас выбор междудвумя мужчинами. Игорю вы симпатичны, есть чувство влюбленности, готов развивать отношения ваши, но не ждите от него каких-то быстрых действий и спешки — это и совет карт, не торопить его. Он достаточно уверен в спъебе, полевой, хочет и в отношениях решить сам когда какой этап) Связаны с ним скорее в рабочих моментах, или он васъм както6помодет в работе, как-то так
Здравствуйте! Думает, что Вы интересная и чувствует притяжение к Вам. Проявляться не спешит особо активно. Он выступает как Ваш покровитель.
Тянет его, но не видно шагов в сторону Марии, у него сложный период в жизни прохождения духовных уроков, поэтому многое в его жизни поставлено на паузу.
Все хорошо думает о вас. Отношения будут.
Не активен в поступках, но с большой душой. Вы-единственное, что придает ему смысл жизни.Любит, и очень боится, что Вам не интересен.
Он будет вести с вами диалог, у вас будут встречи, показано что итог будет положительным долгий период.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0xKkPEJeLoE
Здравствуйте. Духовная близость мужчины к женщине, считает, что подходит ему женщина по всем показателям для жизни, от него идёт помощь и честность, он возьмёт инициативу в свои руки.
Очень серьёзные намерения, отношения будут только развиваться, долгие, благополучные, хорошая материальная база для семьи ,,,
У Игоря искренняя симпатия и притяжение к Вам, будет общение, постепенное развитие отношений.
Планирует с вами союз, вы для него очень дорогая женщина.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы ждёте от него действий или решения, но вместо этого он возьмёт паузу, долгую, где-то затяжную паузу. Вы хотите разного и в отношениях между вами у каждого свой интерес. Своя правда. Но даже по энергетике вопроса видно, что он не может и даже не хочет дать вам большего.
Он первый проявит инициативу к Вам, решительно к Вам захочет встретиться, позвонить встретиться .
Он скучает за Вами, и хочет в Вами пообщаться очень.
вы у него под сердцем… шаги к вам навстречу будут в скором временем…
Мужчина очень ревнивый, жесткий, собственник и с ним лучше не заигрывать, все равно отношения у Вас не сложатся, а если попытаетесь с ним сблизиться, то неприятности и полный контроль Вам от него обеспечен. Все будет только по его правилам, так, как он хочет и от таких мужчин, лучше держаться подальше.