Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4570957

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня думал вечером, куда вы пропали, как ваши дела, скучает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего
ни каких мыслей нет а вы думаете о нём чем он о вас. вот и всё.
Добрый день, он думал о том что вы ему говорили, были мысли о совместном будущем, обдумывал как будет проводить время с вами в ближайших встречах
Так таковых  мыслей о вас еще  не  было.
Здравствуйте!!
идет информация, что Сергей многое держит в себе, чувства есть и будут, переживания, мыслей множества.
Добрый  день. Думал не так то много, так как на данный момент голова забита другими негативными мыслями.  Но думал о том, что нужно серьезно поговорить, рассказать важную новость, и как Анастасия  это примет…
Здравствуйте,  сожалеет что мало между вами совместного времяпровождения, в следующем году развитие отношений будет
Мысли тяжелые, о тупике и безвыходности положения, невозможности на него повлиять и изменить.
Скорее всего, люди на расстоянии.
Здравствуйте. Сергей помнит о вас и думает о встречи.
Здравствуйте, Сергей сейчас принимает решение по поводу другой женщины, у них сейчас конфликты в отношениях, люди расстаются, он вас в это не хочет впутывать. О вас думает, скучает и даже винит себя, что вам приходится многое терпеть и ждать. В следующем году у вас с ним отношения будут
хочет увидеться. есть желание встретиться, ему не хватает Анастасии. К ней душевное стремление и оно будет усиливаться. Карты показали, что встреча произойдет в ближайшее время.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы чем-то озадачили Сергея. Именно об этом он и думает сегодня.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте… думал сравнивая с кем-то
Доброго времени суток. Думает, что она занята своими делами и совершенно не настроена общаться. Становится равнодушной к нему.
Сегодня его мысли были далеко от вас ,,,
Хочет встречи, ему вы нравитесь.
Этот мужчина считает, что у Вас немало впечатляющих достоинств. Он думает о том, что в Вашем характере полно тех свойств, которым он открыто импонирует и это его вдохновляет. Многогранность Вашей личности оказалась для него приятным открытием, а потому он хочет больше общаться с Вами и раскрывать новые Ваши стороны. Он уже привязался к Вам, но не в его характере устраивать чрезмерно активные шаги для продвижения отношений. Он привык раскрывать свои чувства постепенно и шаг за шагом создавать крепкие взаимоотношения. А также он рассчитывает на Вашу помощь и встречные действия на благо этого романтического союза.
Ничего не думал
Здравствуйте! Сергей думал о встрече с вами и вспоминал приятные моменты, которые у вас с ним были.
Мечтал о девушке
О том, почему всё так не справедливо в их жизни…