Приснилось что выгуливаю французского бульдога рыжего (на ярко-оранжевом поводке). Собачка улыбалась оглядываясь на меня (мы гуляли в парке) В жизни собаки никогда не было. Что означает сон? - вопрос №4572169

Ответы

Сон означает, что скоро в Вашей жизни появится друг, с которым за ручку будете прохаживаться по паркам.
Появится друг
Добрый день! Картинка интересная. Она вам показывает ваши силы, ваши  женские чары, можете приручить любого, даже самого неприручаемого мужчину, которого сможете держать на коротком поводке, а ему это будет очень нравиться. Хороших снов!
Здравствуйте!  К обретению верного друга, такой сон.