В жизни главное - найти себя, свое и своих... - вопрос №4573266

1500 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! В жизни главное — найти себя, свое и своих… Вот хотелось бы узнать, как себя найти и реализовать, где и что мое?! Может быть кто-то сможет увидеть и дать подсказку, куда двигаться) в какую сторону) в жизни, в любви, в профессии. В общем, все, что увидите. Юля, 21авг*88г. Благодарю всех за внимание к вопросу и за ответы!

Дополнение автора от 17.12.21 15:35:31
Добрый день! Всем спасибо за ответы, дело как раз в том, что я не могу найти этот путь, не могу понять, чем хочу заниматься, нужна подсказка. Дело в том, что сейчас наше учреждение переезжает территориально, здание учреждения будет находиться далеко и по времени добираться до работы придется часа 1,5 где-то. стоит ли туда идти или может искать что-то новое и пробовать себя в новой сфере?! или вообще город сменить.

про личную жизнь — нравится один мужчина, есть ли у меня шанс, и что вообще ожидает, будут ли муж, дети?!
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Здравствуйте! В жизни Ваш успех связан с преодолением препятствий. Не бойтесь -это Вас выведет именно к пониманию себя.Профессия связанная с финансами-приведет вас к успеху. В любви-выбирайте успешных мужчин.
Здравствуйте.
Сфера красоты и ухода, ваша сфера.
В ней найдёте себя и близких людей.
Да и семейная жизнь сложится.
Всех благ!
У вас  всегда много вариантов.Вы много чем занимаетесь, но это все не ваше.Вы очень быстро загораетесь, и так же быстро остываете.Вам не нравится монотонное обучение или монотонный труд.Хотя это и показано для вас в ваших задачах-научится усидчивости, не ожидать быстрого результата.Очень хорошо для гармонизации для вас были бы занятия йогой или цигун.
Здравствуйте я вижу ваши начинания  будут связаны с группами людей, которые будут ждать и радоваться каким то результатам, достижениям, а вы находясь рядом гордиться их результатами.То чем вы решите заняться даст вам новый стимул и идею для продвижения.Вас вижу во главе.И оставшиеся сферы жизни   сами собой обновятся.
карты говорят так: хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
есть стремление к совершенству, практичность, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
вас ждет триумф и процветание. ваш час настал.
Доброго времени суток
21.8.1988: Юля: Вы абсолютно в любой сфере сможете достичь успеха и побед,(творческая сфера, работа руками и головой)Вы двойной аккумулятор который сможет делать много и одновременно, силы и потенциал высокий.Вы солнышко, которое улыбается всем и светит всем, на вашем пути будет выбор: светить ил выжигать)) т.к. солнышко ж светит и любит заниматься тем что приносит радость в душе, вы талантливая мадам)))тем более при прокачке энергии женственности хватит на всю жизнь притягивать и деньги и удовольствия, красота и ухоженность ваша стихия по энергиям, дружелюбны, но справедливы.Вы можете трансформировать даже неяркий корабль и сделав в ярких красках, расписать и придать улучшенный вид и стиль. При вашей уверенности многое так же достигнете. Вплоть до исцеления людей ил даже иностранных языков)))Вам свойственно быть в потоке движений, путешествий и даже переездов.Вы можете создавать свои правила.Для Вас лучший вариант работать либо на себя ил в крупных компаниях, там и есть ваше и финансовый поток.Именно передвижение, вплоть поменять страну/заграницу и уехать работать в свободе и финансах и так же есть ВАше, там где нет границ)) Ваш ключик на пути (на всю жизнь)) во что верите то и притягиваете и свыше Вам словно луч освещает и притягивает.В любви будет прекрасная дорога выстроилась вперед.Новая жизнь у вас зарождается.Успехов, изобилия, любви!!!
Вам главное понять, что в жизни важнее понять и найти себя, а другие подходящие сами примкнут к вам… Вы должны выбрать в жизни то, что любите, пусть говорят, что это не то и т.д. -именно движение в Истинной Любви себя и своего дела -приводит к успеху и реализации.трудности булцт на пути, но такова жизнь
Здравствуйте! Для Вас очень важна свобода, решения Вы должны принимать самостоятельно, слушая свою интуицию, а не логику. В профессиональной сфере самый лучший вариант- это иметь хотя бы маленький, но свой бизнес, проект. В любви Вы должны выбирать сами себе мужчину, а не ждать пока на Вас обратят внимание. Ваше Колесо Фортуны крутиться через активность.
Как бы у вас всё стабильно, будет приятная новость известие, а вот что бы узнать что вам точно предназначено по судьбе, это расскажет ваша дата рождения  день это ваша прошлая жизнь, месяц это ваши предки ваш род ,,,
Накопление опыта и идей--это ваше. И всё, что любопытно.
В душе--вы искатель.
Вы сможете найти своего человека- он сам к вам придет в январе. встреча и развитие отношений, вы будете с ним на одной волне и очень расположены друг к другу.
Это само все постепенно придет. Отношения будут в следущем году.
Здравствуйте, в творчестве ваше будущее. Используя свой талант найдете путь к реализации к работе.
В люби возникают препятствия. Иногда складывается не по вашему и нужно просто успокится на какой то период. Побыть одной осмыслить в семье причина. Возможно нужно быть приземленнее.
Где то идти на уступки партнёра.
Себя Вы уже нашли. Осваивайте новые сферы где могут для Вас быть хорошие возможности и ближе к дому. Не обязательно Вам менять город или место житеььство для этого. Вы всегда добиваетесь того, что Вам нужно и новые сферы также быстро освоите. Отношения будут в следующем году в начале весны.
Доброго.

Сразу же — работу стоит менять. Сразу две карты указывают на необходимость обнуления, полной смены ориентиров. Это может-быть психологически сложно в начале, однако, в конце концов, приведет вас к гармонии, радости.
Мужчина достойный(император) появится уже после перемен. Это все же совершенно новый человек. Который приведет вас к солнцу. Это муж и есть. Карта семьи точно также есть в ашем раскладе. Причем, счастливой семьи — пара, дети.
Если вам нужна подсказка с определением сферы, здесь лучше обозначать варианты. Так сможет выбрать то, что подходит, что по душе и даст плоды.

Удачи! Перемен не бойтесь, будут к лучшему!
1 — и наиглавнейшее — найти и познать Себя, слЫшать себя
2 — реализоваться, как счастливая мама, любящая и любимая жена
3 — реализоваться в карьере, для это у Вас есть большие возможности
4 — найти свое призвание в творчестве и  успешно показать себя Миру
5 — посмотреть на Мир, будет возможность уехать пожить заграницей
6 — сплотить родственников и укрепить родственные связи
7 — осваивать новые профессии и ничего не бояться, Вам подвластно все
8 — ставить для себя высокие цели и мечты, где работаете, не Ваш предел

слушайте свое сердце — оно не обманет и если эти сферы будут у Вас в приоритете, то свое главное предназначение в жизни, можете считать выполненным
карты советуют начать все как с чистого листа… в принципе по руке можно прочитать к чему лежит душа…

Здравствуйте.

Вам лучше сейчас остаться на вашей работе, это позволит вам что-то понять для себя, появится понимание, куда вы хотите двигаться и реальный выбор. Если же вы прямо сейчас покинете это место, то долго будете искать и все будет не то. Ваша нынешняя работа плавно приведет вас к той, что вам будет ближе. Что это — вы поймете сами. Извне вам вряд ли кто-то скажет, что именно это будет.

В личной жизни. Тот, про кого спрашиваете воспринимает вас как часть какого-то коллектива, не более того. Да, общение с вами ему приятно, но опять же, сугубо касаемой еще каких-то людей. Это не ваш человек.

Будет встреча в обозримом будущем с другим мужчиной, возможно, по работе. Там будет ряд интриг и хитросплетений, что называется, отношения «для опыта», для извлечения уроков. Ваш истинный партнер еще где-то впереди, встреча не скорая, но он уже определен небесной канцелярией. Человек чувственный, добрый и обаятельный.

Успехов!

Вам нужно сместить фокус взгляда. Вы смотрите в привычное, во вне… А нужно посмотреть в сокрытое, в себя

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/nY78LbBlsKveLA

Здравствуйте, Юлия.

Посмотрел вашу карту ба цзы. Следующий год принесёт перемены в связи с столкновением Тигра с вашими Обезьянами в карте. Столкновение спровоцирует смену работы, переезд и изменение семейного статуса. Придёт наконец в движение ваш дворец брака, а движение приносит перемены в личную жизнь, обретение любви и партнёра).

Финансы. В 22-ом году я вижу у вас процветающую структуру «Склонность к богатству». Попробуйте избрать деятельность, в которой уровень доходов будет зависеть от ваших идей, самовыражения,  коммуникативных способностей и навыков. Работайте на себя или на процент.

Элемент денег у вас представлен водной стихии. Вам подойдут все  профессии Воды:
-продажи
-коммуникации, общение, ведение переговоров. Советую попробовать себя  в роли менеджера по подбору персонала. Нет волнуйтесь, что опыта нет, сейчас обучают. Можно и на дому работать, размещать вакансии, приниматься звонки, отбирать кандидатов, записывать на собеседования). Это очень интересно и прибыльно).

К тому же у вас сейчас действует 10-ти летний период с фазой формирования удачи. Не профукайте его, развивайтесь, ищите возможности, обучайтесь. С косметикой кстати тоже хорошо пойдёт. Не думали о том, чтобы поработать консультантом в Летуали или других подобных магазинах. Вам нужно работать с людьми, вы сумеете привлечь клиентов, заинтересовать продукцией ).

С уважением, Константин.
Юлия, у вас прекрасные посреднические способности, развита общительность и контактность. Вместе с тем, вы непостоянны во взглядах, и трудности возникают в доведении начатых дел до конца. Вы непринужденно, легко переключаетесь  с одной задачи на другую, вас привлекают интеллектуальные игры, различного рода комбинации, вы можете быть прекрасным собеседником, но в эмоциональном плане оставаться холодной, хорошо бы вам заняться психологией, консультированием, что востребованно сейчас на рынке труда, либо вам следует заняться творчеством, быть всегда на виду, на сцене и восхищенной публике, ваша сила в  том, чтоб нравиться всем и всегда, вы нуждаетесь в достойной оценке, иначе всё напрасно, и любая занятость покажется тщетной, муж и дети не принесут успеха, вас  не займет личная жизнь, как самореализация.
Здравствуйте Юля. Ваш характер активный, движение, динамика, быстрая смена  обстановки и людей. Этот ритм вам ближе всего. Соответственно и сферу деятельности надо выбирать согласно своему характеру и желанию. Это работа  с людьми. И вы правильно думаете, вам не надо далеко ездить на работу, вы найдете её близко к своему дому.
Здравствуйте, Вы смените работу, причем смените именно направление деятельности. Ваш вопрос от неустроенности и ощущения не своего места. И он очень своевременный. Если знаете свое время рождения можно работать по всестороннему анализу Ваших способностей, направлений, судьбы. Вам есть куда двигаться и где быть счастливой!
Вам действительно нужно сменить свое окружение, не бойтесь новшеств. Ищите себя, и обретайте в новом свое счастье. Если до сих пор не смогли его найти, значит, были не в том месте.С молодым человеком у Вас ничего не получится, это просто иллюзии, желание получить то, о чем мечтаете. Но ему суждено пройти мимо Вас. Будет другой, когда поменяете работу. Найти себя Вам еще предстоит.
Вы правильно мыслите. Но вас сковывает страх. Есть у вас талант, который вы в себе не заслуженно усыпили. Сложившейся ситуация шанс эту силу внутри себя выпустить. По энергетике вопроса к сожалению размытая картинка, но однозначно, вам нужно менять работу и, ещё вам нужно не боятся своих смелых идей. У вас многое может получится, а результат будет неожиданным для вас. Что касается личной жизни мужчина который вам нравится будет испытывать к вам взаимные чувства в скором времени вас ждёт развитие отношений. Дети и семья у вас будут обязательно.
Лучше город сменить. Вам нужны новые горизонты.
Вам б хорошо открыть своё дело и работать самим на себя и отдать это дело своим детям по наследству
Добрый день! В прежнее время девушка в 29 лет, если рожала, считалась старородящей. Сейчас те, кому за тридцать рассуждают, как выпускники школы. Психологически взросление сдвинулось в сторону увеличения возраста, а вот физиология пока не поменялась. Поэтому, вам надо расставить так приоритеты, что бы правильно решить свои проблемы с семьей. Если парень нравится, то нет проблем обозначить свою симпатию. Дожидаться пока он сам проявит инициативу не стоит, так как он тоже весь в раздумьях. Закружите с ним отношения и воспользуйтесь шансом Нового года. Это время исполнения желаний.
А вот в отношении работы, вам желательно начать поиски уже сейчас, а не увольняться заранее, не найдя ничего. Поездка на работу по полтора часа туда и обратно может подорвать ваше здоровье. Так как для вас сейчас важнее личное, то уделите ему самое большое внимание, а самореализация сможет подождать, когда определитесь. Если же захотите создать свое дело, быть, например, самозанятой, то это можно уже и сейчас делать, бросив пробный шар, что бы понять получится ли или нет. В любом случае любой шаг, надо тщательно готовить, что бы не оказаться в ловушке неожиданностей. Всего самого доброго!
Если говорить про текущую работу, то тратить 3 часа в день точно не стоит, идет рекомендация искать новую работу и вы ее быстро найдете и она будет хорошо оплачиваемая и приносить удовольствие. Сейчас у вас идут ограничения во многих сферах, поэтому и с личным немного не складывается. Муж и дети будут у вас обязательно (мужчина вам еще не знаком), как все закончится, у вас идет изменение судьбы в сторону семьи. Пока город менять не нужно. А если говорить про сферу, в которой можно вам попробовать себя — то сейчас продолжите в той сфере, в которой работаете, но постепенно пробуйте новые форматы, у вас внутри есть грани, которые можете раскрыть и чуть позже, у вас придет как озарение — это мне очень нравится и вот тогда стоит развиваться в этой сфере.
Я вижу в 2022 году у вас возможность развития личной жизни, показана ветвь брака.

Здравствуйте.

Дело в том, что Вы не контролируете свою жизнь. Нет четкий целей, нет четких желаний. Вам надо попробовать поменять все в своей жизни. Как бы вздохнуть свежим воздухом. Посмотреть на жизнь под другим углом. Лучше всего, это бы сделало смена города или страны. И вместе с этим, смена работы, смена деятельности. Вам важно найти себя. Расставить правильно приоритеты. А уже потом строить все вокруг себя. Только так у Вас будет счастливая жизнь. И это хорошо что Вы обратили на это внимания. Потому что многие, за всю свою жизнь не находят себя. И живут просто днем сурка. И даже не задаются такими вопросами. Вы в данный момент, уже на правильном пути. Делайте то, что подсказывает Вам Ваша интуиция. И Вы придете к правильному решению по итогу.

P.S. У Вас будет в будущем муж и дети.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Юлия!
Если вы останетесь и будете работать там же, где до сих пор, то в принципе вам там ничего плохого не будет.Вы будете так и работать, успеха большого не будет, но и плохого ничего.
В отношениях с тем мужчиной, который вам нравится-то тут есть шанс, но вокруг вас идут много лиц, которые как-то мешать могут.строить отношения можно будет в будущем, но нужно как-то проявиться к нему.знаки внимания, и так далее.
Если вообще говорить о том, где вам лучше себя применить в области работы, то есть две  дороги-продавать услуги и продавать товары.Больше нет ничего.И больше вам подходит продавать услуги-там и денег больше будет и меньше трудностей.
А теперь о том.какая область продажи услуг-там где есть разговоры с людьми, дисскуссии, может сделки, может это коучинг, может все что-угодно.
Совет по всему этому разговору.

Это мгновение!.. Здесь и сейчас!..

Вы забываете об этом, когда начинаете думать в терминах достижения. Когда появляется достигающий ум, Вы теряете контакт с  тем раем, в котором находитесь сейчас.Только учитесь на ошибках, двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку снова.

Здравствуйте, Юлия. Судя по раскладу, вам стоит оставаться работать в своём учреждении, т.к. нового перспективного и подходящего для вас места работы вы не найдёте в ближайшем будущем. Что касается личной жизни, то у вас очень большой шанс выйти замуж за мужчину, который вам нравится. Выпадают карты брака, семьи и беременности в ближайшие 1-2 года. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте, Юля!
Появится в ближайшем будущим хороший мужчина и сердце ваше исцелит от печали, боли, одиночества. Он заставит вас поверить, что есть надежные и верные мужчины, а то вы как-то уже и не верите, что есть такие, а судьба вам готовит настоящего мужчину для любви, для семьи, верного, надежного, мужчина умный, обеспеченный, следящий за собой и своим здоровьем, сделал успешную карьеру. Мужчина вас исцелит, здоровье улучшится, спать будете крепче. Через год, полтора у вас появится на свет ребеночек, вы будете замужем и счастливая мама и жена. Мужа будете очень уважать, вас будет любить, вы будете любимы. С работой у вас улучшения будут, начиная с мая 2022г! У вас будет новая сфера работы, опыт придет через женщину, будет тяжело учится и работать, а потом сможете иметь инвестиции и вложить в дело, будет дополнительный пассивный источник дохода!
Здравствуйте! Пока лучше стоит остаться, но и начать искать другую работу, т.к. долго не сможете, не хватит терпения. Лучше здраво мыслить и откладывать финансовую подушку, параллельно искать, здесь нужно детальнее смотреть, много направлений, где можно себя реализовать. С мужчиной есть возможность развить отношения.
У Вас есть все, чтобы найти себя, свое и своих… и реализоваться там, что Ваше — не проблема, если не будете взирать по сторонам и сравнивать свою жизнь с чьей то и для движения есть хорошие возможности, если четко определите, чего бы хотелось в итоге в этом движении. Путь откроется постепенно, Вы молодая, что то определенное не ищите, оно само найдет Вас и Вы это почувствуете, что Ваше в жизни, в любви и в профессии. По работе выбирайте, что удобнее Вам — это не единственное учреждение, где можно освоить вид деятельности. Это только пока так кажется безнадежно и удручающе, на самом деле не так, как станет налаживаться с мужчиной, который нравится, радостнее будет на душе, есть у Вас шанс с ним быть в браке и родить деток.