Поставлен на учет. - вопрос №457362

Доброго дня суток уважаемые, подскажите пожалуйсто-в 2008 году поставили на учет в нарко-дисп.мне составили договр, я заплатил за анализы(а в договоре указали.Марих) Проходил коммсию на получение Российского гражд. был временно зарегестрирован на 3 месяца.Регистрация кончилась, уехал. щас нахожусь нелегально, как мне узнать состою я на учете.Ходил отмечался 3 месяца пока не кончился срок регистр. Ставили на 1 год учета. Стоитли мне обращаться в данном регионе, или можно проходить коммисию в другом регионе. Очень буду благодарен-кто заметит)

Дополнение автора от 07.11.12 16:37:55

факт в том что я не употребляю Наркотики, а попробовал в легальных арома-барах.И как мне узнать- состою я на учете или нет!)

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Вы не открываете реальное положение вещей, которое состоит в том, что Вы употребляете наркотики (марихуану), запрещенные в РФ. Как только Вы придете регистрироваться в любом регионе — Вам точно так же придется сдавать тест на наркотики. Как я понимаю, Вы не намерены прекратить их употребление, поэтому тест будет снова положительный, и Вы будете зарегистрированы как потребитель наркотиков и в этом регионе тоже! Но регистрация в учреждении здравоохранения — это небольшая проблема. Значительно больше проблем у Вас может появиться в связи с тем, что федеральные органы госнаркоконтроля собирают данные в миграционных отделах об иностранных гражданах, в отношении которых установлено, что они являются незаконными потребителями наркотиков, поэтому предполагаю, что Вы находитесь одновременно и под контролем ФСКН.

Будет лучше, если Вы решите свои отношения с марихуаной, а не с наркодиспансерами и ФСКН.

Удачи!