Какая область самореализации мне больше подходит? - вопрос №4574165

600 p
6 февраля 1997 год. Время рождения 13:30. ФИО Шигалев Максим Вячеславович

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!  У Вас есть большие способности к правоведению и юриспруденции. Вы — очень умны и можете распутать самое сложное и запутанное дело. Обладаете прекрасной интуицией, на которую, всегда, можно положиться. Помимо этого, Вам близка любая работа, связанная с творчеством. Из Вас может получиться прекрасный музыкант, учитель или писатель. Если что-то по-проще — то Вам подходит любое направление, связанное с тесным сотрудничеством с другими людьми (хорошее чувство коллективизма). Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам очень хорошо подойдет ручная работа, самостоятельная, производство, продажи, вы сможете достичь очень хороших результатов.
Вам нужно своё дело. Хорошо развиты организаторские способности. Сфера- строительство, бизнес-планирование.
Доброго времени суток
По Вашим данным идет то дело которое будет к душе, любой вид деятельности связан с построением, партнерством и вашей логики может помочь в деле, так же и бизнес.
Сфера профессиональной помощи людям в трудных жизненных обстоятельствах- от медицины до психологии.
творчество в любой сфере…
Вам подходит Нумерология-  и в этой области вы сможете себя реализовать.
Здравствуйте, Вам подходит некая творческая, воздушная работа, где на Вас не будут давить, хоть Вы и достаточно стрессоустойчивы. Возможно сфера IT Ваш путь. Удачи!
На что больше всего тянет работать и в чем ваш талант. Там и будет успешная реализация
Здравствуйте. Удачными будут для вас направления, связанные с перевозками, продажей и ремонтом авто.
Здравствуйте, у вас очень поднимется доход на перепродажах, именно в этой сфере успех ждет. Вы много самообразованием занимаетесь, будут и вклады небольшие, всесторонне пробуете везде себя
Вам подойдет область, где вы можете самостоятельно вести  свой бизнес.Если вас привлекают вложение и оборот денег, то это вам очень подойдет и принесет доход.
Скорее всего больше подходит связанное с морским делом на корабле.
именно то что есть у вас задумка план создания своего дела и это в сможете реализовать карта следующего года
В Вас чувствуется человек с достаточно жестким характером, такой вот борец за справедливость, не способный смириться с хамством и никчемностью. Руководящая должность может оправдать Ваши стремления, и больше-по техническим вопросам.
Здравствуйте. Вы человек спокойный, гармоничный, эмпатичный, приводите в равновесие и гармонию окружающий мир, умеете служить людям, находить баланс между материей и духовностью. Ваша область — всё, что связано с общением или вовлечением в отношения — психолог, воспитатель, так же менеджер по продажам, страховой, брачный агент, но обязательно деятельность, где необходимо сотрудничество и партнёрство.
Творчество во всех его проявлениях ,,,
Писательство. Блогинг. Также все, что связано с логикой.  Математика и так далее. А вообще вижу вас успехи в написании книги.  Будет бестселлером если рещитесь.
Вам подойдут творческие профессии: дизайнер, копирайтер, парикмахер и т.п.
Вы можете быть хорошим связующим звеном — топ менеджером между городами, т.е. дело, которое развивается во многих городах, но и это не предел. Можете со временем уехать заграницу и хорошо устроить свою карьеру за рубежом.
Здравствуйте! Что-то, связанное с техникой, автомобилями, производством, Вам подойдет. В будущем будет возможность занять хорошую должность в крупной организации или открыть свое дело.
Продажи, маркетинг, реализация бизнес — товаров.
менеджер
Здравствуйте, это информационные технологии, блогинг, онлайн-магазин, ставки, страховки, Интернет-маркетинг, таргет.
Создать семью и работать ради них
бизнес и компания подходит.
It технологии, строительство, чисто мужская работа. Военные и силовые структуры. Пожарная служба.

Предпринимательство.

С уважением, Константин.
Стать лётчиком или как минимумом стюартом самолета.