Что ждёт меня в 2022г. Ирина 19.07.1982 - вопрос №4574263

Лучший ответ по мнению автора

Насыщенный год будет. Появится друг, покровитель, который станет желать вам добра. Работа, ожидание результата, либо роста з/п либо ход по карьерной лестнице. Путешествие или волнующие поездки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Ирина
Ваш год под энергией 20 — время расширять горизонты, много дорог выходит, счастье зарождается, перспективы, полный вперед, ваше доброе сердце и открытость вам станут ключом ко всем дверям и перспективам, личной жизни, можно смело и решительно строить планы)) так же Вы получите неожиданную популярность, станете фокусом событий. Год добра и мира и вас судьба одарит подарками и бонусами, наградами идет информация, чувствую))Год вхождения!))
Благополучные  и радостные перемены во всех сферах жизни.