Добрый день уважаемые эксперты! Встретит ли эта женщина спутника жизни или на ней печать одиночества?Галина 48лет. - вопрос №4574272

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Есть даже сейчас мужчина который о вас думает, правда не подходит к вам близко, молчит о своем интересе, коренастый, темные волосы.
Встретить вы можете, вам показаны люди, хорошая хозяйка, интерес вызываете у многих, личная жизнь сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток
Показывает, что вы одна не будете, впереди будет праздник, вижу вас веселой впереди, множества приятных эмоций, общений, а ваша позитивная мысль зародит движение.Вы можете влиять на свою жизнь, вы хозяйка своей жизни)))вы обладаете даром исцеления.
«печать одиночества» — это обычно какие-то кармические моменты, преодолимые самим человеком через определенные правильные поступки.  В чем сложности — смотрится по натальной карте по порлным данным.
Очень светлый и позитивный человек.Одиночества на ней нет.После решения неурядиц своих, обязательно встретит достойного мужчину! На данном этапе он ей не нужен.
не все же время быть ломовой лошадью… встретит в новом году…