Здравствуйте!вопрос может не серьёзный но для меня важный,хочу подарить наушники беспроводные недешевые парню.,но по отзывам выбираю,понравится ли ему подарок?или подарить держатель для телефона в - вопрос №4574611

машину? извините за вопрос.кто ответит всех благ тому)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Таро остановились на первом варианте и это однозначно
Дарите наушники, ему понравится и подарок, то что надо! (об этом Туз пентаклей)
Ему важен не подарок, а Ваше внимание и забота.
Здравствуйте!  Наушники, придутся больше, ему, по душе. Очень будет рад, такому подарку. Удачи Вам и всех Благ!
дарите наушники, будет в восторге…
Здравствуйте! Здесь прям можно увидеть состояние от двух подарков, первый вариант очень выигрывает.