Здравствуйте. Что сегодня мужчина думал о девушке? Какие у него планы? - вопрос №4574885

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Думал Денис    ,  что    плохо  относится      к   вам, не     внимательный и  бездейственный, зная  что   вы  его ждёте .  Совесть грызёт    потихоньку ,    действий    пока невидно  .    Удачи  вам!
Думал, что хорошо бы Вас куда нибудь пригласить, в уютное романтическое место. Но боится отказа
Доброго времени суток!