Здраствуйте! Очень волнует этот вопрос много лет.Немогу на него найти ответ самостоятельно. Почему ко мне плохое отношение у моих близких ?Нечувствую ни любви ни поддержки моральной или - вопрос №4574904

изображение из вопроса изображение из вопроса
материальной. Мать Ирина, брат Женя. Отец и вовсе открестился от меня и неучавствовал никогда в моей жизни. Очень холодно относяться с равнодушием и агрессией. Особенно агрессия идёт от брата. Мать иногда хорошо относиться но вся ее любовь и помощь всеравно идут брату. Хотя он старше. При возможности брат пытаеться как то унизить или высмеять при других людях и самой матери. Брат получает все по щелчку пальца! Машины 3 уже присматривает ) Мама помогает, дом и Абсолютно все что он захочет.В то время как я живу на съёме в чужом городе и иногда было что не то что одежды, а и еды небыло. Пыталась в этом разобраться и даже обращалась за ответом к провидцам. Но ответ туманный ) Причина агрессии и пофигизма к моей персоне в моей прошлой жизни но так ли это или причина в том что была нежеланным ребёнком в семье, а брата как первенца мать больше любит !? Ранче пыталась заслужить любовь но сейчас поняла что меня всеравно небудут любить сильнее как нестарайся! Очень хочу понять причины.Что я сделала такого в прошлой жизни или в этой что самые близкие относяться плохо ?! У меня нет никаких зависимостей! Хороший характер. Пока жила с ними то по хозяйству все делала. Я непонимаю в чем причины такого отношения родни. Мое имя Ярослава. Рядом с братом на фото не я ) Жена брата. Очень благодарю за любые ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы отцу неродная, мать подгуляла и родила вас, отсюда и нелюбовь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали