жилье - вопрос №457514

Добрый день! Меня зовут Валентина родилась 29.10.1952г после обеда- точно незнаю. Меня интересует жилье- когда оно появиться и стоит мне жить одной или с семьей сына. Cпасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!!

появление жилья возможно тогда, когда встретите мужчину со своим жильем, но не факт, что вам с ним вместе будет лучше, чем с семьей сына, все же  вижу вас в большой семье, отношения со временем наладятся с невесткой, она вас будет ценить, как свою родную мать..

Успехов и мудрости вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам стоит жить одной… жилье появится в 2015 году....

@ SOFIA CHERNAYA