Здравствуйте,уважаемые эксперты я очень хочу высказаться я этого человека не с лучшей стороны знала и он показал себя во всей красе.. Ходила значит я со своей мамой к ним в гости он поздоровался - вопрос №4575363

600 p
с нами потом отлучился на сторону и начал разговаривать с девушкой и самое главное она армянка, а он азербайджанец и я считаю абсурдом связывать общение с армянкой так как вражда давно в сердцах топится и не может быть какого-то мира и меня это бесит конечно и он начинает мне её нахваливать, защищать ей много время уделяет чем мне из-за неё он свою жену бросил и живёт с ней разве так можно поступать… Он считает женщин своей собственностью не понимаю… Очень хочу чтобы это девушка показала ему где раки зимуют потому что он выставил буквально говоря меня дурочкой разве такое у него протяжение ко мне что передо мной общается с другой… Он говорит я никогда больше не женюсь мне такая жизнь лучше по душе чем жениться… Очень хочу чтобы закон бумеранга сработал и чтобы он на коленки поползал ко мне и просил бы прощения так как он сильно задел меня… Он эту девушку значит уважает а меня нет.. Просто хочу чтобы этот закон бумеранга сработал очень хочу и хочу чтобы сам он умолял вымаливал бы любовь от меня а то сильно он зазнается очень горд собой… Не верю вообще что у этого человека есть ли чувства ко мне я для него скорее всего пустое место и он говорит что будет писать уже мне честно стало не интересно все это пусть едет в Грузию и живёт дальше с ней но хочу чтобы этот закон бумеранга сработал чтобы он умолял меня потому что он сильно задел меня за больное… Скажите пожалуйста что вы думаете на счёт всего этого? Что его ждёт с этой девушкой армянкой… Будут ли они вместе или же расстанутся? И когда-то вспомнить мои слова и будет ли просить прощения? Я Очень жду этого дня и верю что этот день наступит… Я знаю как я его отвергну он сам наверно будет клеиться но я не хочу уже настолько он меня задел… Что я рыдала… Хочу чтобы он вновь вернулся и постарался бы просить у меня прощения… Я даже дала слово я не буду его провожать пусть сам осознает свою ошибку если у него есть совесть… Не такой он уже как кажется очень сложный характер у него… Просто обидно проведенное время с ним неужели он забудет все это Аллахверди? Я оплатила вопрос этот ниже но так и не смогла получить много ответов поэтому заново поделилась… мне сейчас очень нужен ваш совет ( Аллахверди 30.04.1996 Дурна 18.06.1994
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Главное не нужно изводить себя лишним стрессом. Да, поступил отвратительно и не слишком уважительно относится к женщинам, думает, что очень уверенный в себе человек. С той девушкой в итоге не будет, инициатором она станет. А вот прощения просить будет, это вы очень чувствуете. С наступающими праздниками Вас и Ваших родных)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не совсем понятно описание всего, но скажу вам так, это молодой человек не любит никого, кроме себя одного.  И пока он не осознает, что ему нужны серьезные отношения, семья, дети, он будет вести себя с девушками так, как ему хочется. Он не готов влюбляться, не готов относиться серьезно, его устраивает его стиль жизни, что есть сейчас. Он видит, что он нравится, что многие хотели бы с ним быть, его Я сильно гордо за это. Вы его не измените никак. Сейчас это нереально. Лишь время исправит его самого, когда придет. Но это годы.
Они вместе не на долго. Но и у вас он прощения не попросит.
Аллахверди не уважает Шахидов которые погибли за Азербайджан.Он наплевал абсолютно на все и на всех.Эта армянка приворожила его и вывела его с пути.Есть много вариантов вернуть его.Но если просто ждать бумеранг не сработает а лишь максимум расстануться.Я вам советую показать за что люди воевали а то что он делает унижает весь народ это недопустимо.Покажите ему кадры с боев пускай подумает над своими поступками.
Добрый день. Если вам нужен совет — то отпустите ситуацию, забудьте этого человека, перестаньте с ним общаться. Не позволяйте ему и дальше обижать вас и манипулировать вами (а ваши реакции подтверждают то, что он до сих пор имеет над вами власть). Да, человеку вернется все вот это пренебрежение, которое он выказывает вам и другим людям, но вернется во второй половине жизни и через других людей, не через вас. Ваше желание, чтобы он вернулся и просил прощение у вас, увы, не осуществимо.
Он не умеет просить прощение, таков его характер, чувство стыда и сожаления ему не знакомо, не ждите, что он исправится и поумнеет, в ближайшее время этого не случится, его жизнь научит позже ценить людей, кто к нему хорошо относился, но будет поздно, к тому времени Вы будете счастливы с другим человеком.
Добрый день. Я очень хорошо понимаю Ваш настрой и Вашу боль от происходящего. Молодой человек настолько эгоистичен, что совсем не парится о чувствах других.… ему Важна собственно картинка, не более… он ещё не был в таких ситуациях, где бы ему делали неприятно… но когда коснется, он едва ли с трудом поймет что это бумеранг...
Вам я советую не плакать, не портить настроение перед праздниками. Вы прекрассна, и выше всего этого! Только подумайте — зачем он Вам… Вы будете абсолютно счастлива с другим мужчиной ..
Вместе им быть совсем не долго, но прощения у Вас к сожалению не попросит… а если Вам этого очень хочется, то можно заставить с помощью ритуала.
Всех благ Вам

Добрый день! Девушка, дорогая! Парень,  конечно, самолюбив и эгоистичен, но есть в нем некий протест по отношению к этим строгим правилам религиозным, которые стали насаждаться после распада СССР. Раньше строилось государство, где принципом была дружба народов, а не межнациональная рознь. Были межэтнические семьи и не насаждались строгие нормы шариата. Все, что сейчас происходит с религиями -это шаг в прошлое, в далекое время средневековья. Нет гарантий, что его отношения с девушкой — армянкой будут длительными. С возрастом, груз национальных догм даст о себе знать. Бумеранг может вернуться только в случае, если у вас с ним кармические отношения. В другом случае этот принцип не сработает. Поймите, что с его уходом, жизнь, возможно, предоставила вам шанс на новые и счастливые отношения в браке. Где вы думать забудете об этом молодом человеке. Так переживать из за него, означает, что какие то зерна любви к нему все же есть в вашем сердце. Значит есть в нем и обаяние, и хорошие качества, если ваше сердце так страдает. Забудьте зло и пусть свободно идет куда хочет. Думая только об обиде, вы опустошаете свою душу. Думайте не о нем, а о себе.
Всего доброго!
Самое лучшее наказание это молчание, зачем он вам если он не уважает Вас?.. Вы за другого замуж выйдите.
Разве можно его заставить быть другим? Такой, какой есть. Прощение просить не станет, женщины для него-второй сорт человечества, и не думаете ли о том, что и с той, другой, поступает ничуть не лучше? Перед Вами он поставил ее выше, перед ней-будет превышать именно Вас. Или кого-то другого. Это его суть. Совет-Бог с ним. Пройдет немного времени, Вы успокоитесь, и поймете, что все произошедшее-не более, чем знак свыше, Вам открыли глаза. И не для того, чтобы ему мстить, а для того, чтобы, наперекор ему, оставаться мудрой, спокойной, гордой. Зачем Вам его колени, на которых будет ползать? Терпения Вам и мудрости.
С вами он хочет расстаться на теплой, дружеской ноте, зла в его сердце к вам нет. Он не хочет чтобы вы утрачивали к нему интерес, но продолжает строить свою жизнь с другим человеком.
Совет: вам нужно отпустить этого человека, и жить своей жизнью. Если он по настоящему влюблен и хочет защитить что-то для него дорогое, порадуйтесь за то что он может испытывать эти светлые чувства.
Бросайте. У нее ничего с ней не выйдет. А у вас будет другой мужчина
Если у вас есть желание его наказать и отвернуть в свою сторону от нее то это реально.
В остальном я вижу если пустить ситуацию так как она двигается сейчас то особых перемен не будет.
Уже созданы были определенные чувства и энергия.
той девушке, которую, вы, говорите он уважает, там правит и царит только его махровый эгоизм. если они будут вместе, то нищета обеспечена им двоим вполне. потому что он может всё растратить. к вам же он стоит в обороне, не желает вам поддаваться. и тем не менее он вас связывает с домом. с чувством дома. с родной душой даже.
Все  Законы  работают,  и  Всевышний  тоже  есть и все  видит ,  отпустите  эту  ситуацию и идите  своим путем  навстречу  вашему  мужчине, который  будет вас  любить и уважать, как  женщину.  А сам  этот   мужчина бросит  ту девушку  и пойдет  дальше, к своим приключениям., ломая жизни других  уже девушек.
Не смотря на все в прошлом он любил вас очень.
Подлость вышей степени и тут она сыграла огромную роль.
Жить они будут вместе  по линии так идет.Но могут и разойтись .
Все что вы хотите возможно вернуть и  сделать.Если интересно пишите в чат.
Все, что случилось, открыло вам глаза на истину. Его поведение точно показало какой он есть на самом деле. Аллах уберег вас от такого мужчины. Просто игнорируйте его, это будет для него большим наказанием. А вам Судьбой предназначен другой любящий человек.
На коленях ни приползёт, но поползновения будут.
Вышла карта Башни, 3 мечей и 10 мечей.
Мужчина беспощадно разбил вам сердце и нанёс глубокую рану. Тут как нельзя кстати слова из песни «они нам дуло к виску, они нам в дребезги сердца». Карта 3 мечей описывает ситуацию разделения, охлаждения, раздора, разрыва отношений. Он будет с той дамой, которая и послужила вашему расставанию.

Что делать? Принять как есть ситуацию. Можете ненавидеть ещё, проклинать или еще что то. Но от того он не будет молить вас о пощади.

С уважением, Константин.
Не любит он вас, с Армянкой у него все хорошо будет.
Вы ещё с ним сойдётесь он начнёт вас ревноват  и скучать и все наладится
Здравствуйте. С этой девушкой у него ничего не сложится и это станет ясно очень скоро. Он вернётся обратно через достаточно короткий промежуток времени и будет стремиться к контакту с вами. Ещё до этого он будет стараться поддерживать с вами контакт и в это время его лучше не отвергать. Отыграться вы сможете полностью после его возвращения. Тогда будет удобное время для того, чтобы продемонстрировать свою позицию и ждать от него раскаяния.
Здравствуйте, ну в мыслях у него она выпала, большая сексуальная привязка, девушка хитрая просто так его от себя не отпустит, много умеет, сильная энергетика у нее, к вам же идут более дружеские чувства, к ней страсть, а вот о семье на данный момент он действительно не думает, в будущем у него с ней пока выпадает так же общение, секс, взаимосвязь
Здравствуйте, Дурна!
Да, он с вами повел по -свински, он заслуживает бумеранга, какой-то ответки. Очень плохо и непорядочно повел с вами, как будто вы этого заслужили, вы же добрая и хорошая девушка, с чистым и преданным сердцем, а он как кобель, как та собака с вами поступил в прошлом, как помутнение рассудка произошло и не виновата та девушка, она на вас не влияла негативно, не клеветала ему на вас. Просто он совсем уже, не далекий какой-то товарищ, а вам нужно его было тогда на место поставить, а не молчать. зачем вы молчали и всё в себе оставили, этот негатив нельзя копить в себе, будет возможность выскажете ему все до остатка. Только не проклинайте, а выскажите с злостью, с негативом на него и скажите ему что забирай назад весь свой негатив и боль, что дал мне, это твое и на тебе это назад. Как-то так, вам легче станет. Мужчина не завидный жених, поэтому отпустите его с легкой руки и постарайтесь ему отдать назад этот негатив чтоб не мучал вас в новом году.

@ SOFIA CHERNAYA