Что значить фигура с воска- капала над водой - вопрос №4577235

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Татьяна, к семейной жизни и верноссти. лебедь явно у вас в руке, кто очень вас любит, вы единственная у него.
Это  значит что   события  будут меняться, даже те  что    уже    произошли или  произойдут, отлилась птица, это тоже    взлёт   к  лучшей жизни.
к достатку, к приятным переменам в личной жизни, прибыль, там где было падение возможен взлёт.
Здравствуйте!  Это знак обретения пары. Большая любовь у Вас на пороге.