Я производила совершенно обычную печать на принтере Brother DCP-1602R, но в какой-то момент, вместо привычного и нормального шума, который издаёт любой принтер во время работы, появился пронзительный - вопрос №4579132

писк (тем не менее, сама печать вроде бы прошла успешно). И теперь даже во время разогрева принтер страшно гудит. Картридж доставала, смотрела- никаких повреждений не вижу. С чем это может быть связано и как устранить данную проблему?
1 ответ

Ответы

Если есть запасной картридж проверить заменой. Посмотреть внимательно нет ли застрявшей бумаги, не попало ли что-нибудь, у меня был случай когда скрепка попадала.