Дэвушка:) - вопрос №4579557

1500 p
Расскажите что у нее сейчас в личном происходит и с кем? кого рядом видите? все что увидите

Что в личном будет происходить в самые ближайшие несколько недель? С кем будет и что?

В предстоящем году с кем будет и что?

ПС оч приветствую фото и видео раскладов.
И еще, в браке ли иль может была в браке, дети?)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие несколько недель — мужчина, симпатичный Вам, будет искренне стараться получить как можно больше внимания к себе, предложит встречу, надеясь на согласие.
В предстоящем году — прояснится окончательно все в плане стабильности с тем же мужчиной (он любит все написывать, общаться, ключи подбирать к девушке). С ним можно сдвинуть все на следующий этап: ему будет сложно из-за своих надуманных предосторожностей, но решится.
Также будут и новые знакомства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушка замужем. Идет симпатия со стороны, возможен треугольник в отношениях. Будет тайное свидание, страсть. В следующем году отношения будут развиваться.
Для этой девушки считывается зависимое поведение, есть трудности в общении, проблемы в личной жизни и полное отсутствие личного роста. Семейное положение и сложившаяся ситуация оказывает на неё сильное давление, вплоть до угрозы здоровью, для неё есть реальная опасность от мужчины, с которым она была в отноешниях близких, он очень сильный и смелый, хулиган про таких говорят, девушке пришло время, настала пора перестать вести себя по-детски, и еще, она могла уже бы ть в браке, и ребенок есть, но обстоятельства таковы, как будто у неё еще не кончилось детство, она в интенсивном уроке, проходит испытания судьбы.

Добрый день. Сейчас не в браке, постоянных отношений не видно. Но есть мужчина с которым отношения только начинаются. В будущем году показали отношения с несколькими мужчинами, будет выбор. Постоянные отношения с продолжением в виде гражданского брака придут уже в конце следующего года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Я вижу, что сейчас она одинока, свободна, ребёнка воспитывает. Она хочет нового, перемен, встречи. Такие надежды связывает с Новым годом и загадывает такое делание, верит, что Новый год станет переломным в личной жизни. Некий рубеж, который принесёт обновление.
После нг просматривается влюбленность и чувства, но отношения будут омрачены треугольником, полностью расслабиться и раствориться в чувствах не получится. В итоге она будет так же чувствовать себя одиноко. Парности не вижу истинной. Вокруг неё суета одна.
Молодой человек рядом с ней будет в начале следующего года, но будет много недопонимания, в результате отношения с ним сложится всё равно
Она встречается
Здраствуйте, у девушки были отношения с молодым человеком, которые закончились из за обмана.Сейчас у неё новое, очень перспективное знакомство, которое будет развиваться очень стремительно и которое принесёт очень много положительных эмоций.
Рядом с вами просматривается на будущее мужчина воздушных знаков зодиака
Рунные расклады любят конкретную постановку вопроса, поэтому расклад — что будет в личной жизни этой девушки в ближайшие пол года. А будут у неё новые отношения, долгосрочные, серьёзные. Мужчина рядом — кармический спутник, награда за прошлые жизни (любовь любовь). Его манит к ней как магнитом, он уже рядом. Есть ребенок и будет ещё. Со стороны мужчины оборотная сторона сильного притяжения к ней — ревность. Возможны конфликты на этой почве. Но как говорится, милые бранятся — только тешатся.
Ответы на эти вопросы — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудио файле

disk.yandex.ru/d/zJC3YqsYJdQzcQ

Здравствуйте! Девушка ценит серьезные, прочные отношения. Иногда мужчин использует в своих целях. Чтобы добиться желаемого может пойти на хитрость. Девушка не замужем. Есть ребенок. Сейчас есть отношения, но в них нет определенности, она недовольна. В течение месяца будут проблемы в отношениях, усталость от них, ссоры, отсутствие взаимопонимания. Такое ощущение, что с бывшим мужем нет согласия. В течение 2022 года с ней будет другой мужчина. Они схожи по темпераменту и характеру. Вероятно, общение завяжется дистанционно, посредством интернет.
Приветствую!!
Вы не указали даты рождения, по фотографии показывает, что Вас ждет счастье и удача и выбор о дальнейшем, показывает, как дэвушка прочувствует перемены связанные с дорогой) фортуна будет… вести… сама хозяйка своей жизни… красивая… ухоженная императрица словно) Род оберегает… Новая глава в жизни произойдет и мир и лад прибудет… выбор будет и за Вами будет решение о дальнейшем в ближайшее время… показывает как праздник впереди… уют… хороший род и родовая система открыта… хорошая интуиция, знания… показывает как в преддверии перемен, реализация, множества планов впереди и даже планировать будете новые планы… много дорог идет… деньги будут но счастье больше показывает))
У девушки полноценные  отношения со светловолосым мужчиной все устраивает ее
Была в гражданском браке, сейчас отношения со взрослым мужчиной, девушка умна, ко всему подходит рационально.детей пока нет.
Есть чувства к парнем. но эти отношения на одном месте встали.
Еётжидают впереди отношения, но до брака ещё ждать и ждать.
дети у нее не вижу… не в браке… свободолюбивая… поездке море любить корабли самолете летать… красивый вещи любить … она порой тратит денег не думая особенно в стрессах… ей идет примерно 30 -31 лет… девушка сильная характером упрямая себя верит…у нее идет были сложный отношении в прошлом… у нее какое то переживании увидел в декабре… да есть у нее мужчина старше ее… встречи будут романы… ресторан в этой зиме .а в 22 г у нее будет выбор из 2 мч.
Вижу что длительная связь с мужчиной имеется но ждёт её что то новое, более перспективное.
Показано влияние нового человека в 2022 году.
Здравствуйте, у девушки в личном сейчас — временное. То есть, оно уйдет в новом году, и это будет благом. Так как в следующем году у Вас реальные шансы найти свое и достичь женской гармонии.

Здравствуйте.

Последний опыт отношений был связан с предательством после которого пришлось прямо-таки возрождаться из пепла. Ей удалось двинуться дальше, преодолев этот опыт.

В ближайшее время без перемен. Она не замечает, что кто-то за ней следит… А если бы и заметила, вероятнее всего, ей бы это было не очень интересно сейчас.

В предстоящем году будут какие-то бестолковые подкаты, которые она будет на корню пресекать. Есть конкретная мужская фигура, может быть воздушного знака зодиака. Человек сухой и расчетливый, она ему даст решительный отпор, отношения завершатся окончательно с этим типом.

Здравствуйте!
что у нее сейчас в личном происходит и с кем? кого рядом видите?
В прошлом были отношения видимо в треугольнике каком-то.Есть соперница.Сейчас она к кому то привязана сердцем-мужчине.В мыслях-думает об отношениях и стабильности.Но пока как  все отрезано это и она хочет все исправить
Что в личном будет происходить в самые ближайшие несколько недель? С кем будет и что?
До конца января-переживания, слезы, потери в отношениях.Но будут и приятные моменты-это встреча.свидание, может и подарки.

В предстоящем году с кем будет и что?
Много работы и мужчина будет на сердце.

Девушка в браке, но отношения как столкновение, с мужем(Император). В ближ.будущем не вижу улучшений, по Луне возможно кто то из партнеров что-то не договаривает… Девушка сама вышла как Королева Мечей, закрыта от диалога.
Добрый день. Вижу девушку, которая утратила надежду или что то в отношениях с мужчиной.
Как будто утрата надежды или мечты была. Возможно что то на грани или все же уже случилось.  Разрыв, развод  или окончание отношений скорей всего произошли. Холод от туда идет. Неудача.

Активная жизненная позиция или соц. жизнь у девушки. Возможно есть связь или ряжом с ней мужчина старше ее. Идет сотрудничество или дружба.
У девушки есть активная жизненная позиция чего то достичь или изменить что то. Идут встречи и  попытки общения. Восстановление связей из прошлого. Влюбленность.  Этот 2022 год будет богат на перемены для девушки.

Сама девушка романтична, мечтательна, нежна, верит в любовь. Одарена. Душа компании, искренняя. Аккуратная и исполнительная. Надежная. Любит размышлять, рассуждать, делать теории, делиться мыслями, записывать. Не по годам умная. На нее можно положиться.

Девушка с переменчивым настроением, взбалмошная, эмоционально неустойчивая, от неё можно ожидать что угодно. У неё есть партнёр, финансово обеспеченный, между ними какие-то препятствия есть, очень ей тяжело, скорее всего она является любовницей, он женат. У них тайные отношения. Она боится его потерять, хочет привязать его к себе. Этот человек отстраниться от неё, для неё это будет неожиданно, она вообще этого не ожидает. Они разругаются на почве ревности и она уйдет от него. В ближайшие 3-4 недели либо новость какую-то узнает либо начало чего другого увидит, перспективы, встанет перед выбором, будет обдумывать.Детей не вижу у неё, она живёт для себя, красивая, открытая.