буду ли я с молодым человеком который сейчас нравится? - вопрос №458017

Здравствуйте! Можно ли узнать будут ли у меня отношения в ближайшее время с человеком который сейчас нравится? и скоро ли, что для этого нужно делать, его зовут Егор, а меня Настя

Ответы

Здравствуйте! Будут или нет-зависит только от вас, а не от него. Что для этого делать? Достаточно вести себя достойно, уметь играть с мужчиной в кнут и пряник, правацировать его, повышать к себе интерес и боязнь потерять. На его неуважение к вам-ни в коем случае не искать компромисов и убеждений его в том что он плохо делает. Вы должны стать доминантом, должны вести себя так что бы он хотел вас добиваться, боролся за вас, и вы должны достаться ему не просто так. Я занимаюсь конкретно вопросами по вашей части, обращайтесь в личку. С уважением.