Здравствуйте. Хочу узнать своё будущее возник любовный треугольник муж любовник и я. любовник который страстно хотел и добивался любви и сейчас хочет. И навёл приворот.По ночам стелила постель - вопрос №4580203

любовнику под утро возвращаясь домой. муж узнал про мои прохождения.что будет дальше.
3 ответа

Ответы

Развод
Здравствуйте! Муж не простит вам измену
А как Вы сами думаете, что будет дальше? Будете продолжать стелить постель любовнику, который скоро Вас бросит, потому что предатели никому не нужны. Изменили мужу, измените и ему. А мужа Вам придется потерять. Вот к чему приводит аморальное поведение.