Добрый день, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, будет мне премия за мою работу дополнительную, очень жду! И не знаю дадут ли? Может до нового года или возможно позже..!?? Просто работа была - вопрос №4580559

тяжелая, не хочется спрашивать у руководства, настраивать их против себя! Наташа 25.12.1980
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. До конца года скорее получите эти деньги, но вот сумма как то не особо соразмерима с объемом работыизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите от  мужчины. Видимо начальник мужчина. Русоволосый или знака огня
Здравствуйте, да премия будет.
Не будет пока сами не скажете
Должны дать, но скорее всего после НГ.
Руна КАНО в перевёрнутом положении: не стоит рассчитывать на хорошее отношение со стороны вашего руководства