О работе! - вопрос №4581864

Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто сможет подсказать для моей дочери, сегодня предложили работу в гортранспорте и сегодня же пригласили на завтра в аэропорт, у нее долго не было работы, подскажите пожалуйста какое из этих предложений может принести хоть какое то улучшение в ее жизни. Спасибо за ответ! Дочь зовут Наталья. 02,10,1985 год рождения

Лучший ответ по мнению автора

Вот куда пригласили сначала, туда пусть и идет. С аэропортом могут возникнуть проблемы.