Дорогие эксперты, кто может точно сказать когда продасться квартира? - вопрос №4583032

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

к весне продадите удачно…
В сентябре 2022
Здравствуйте. Можно провести обряд на скорейшую продажу квартиры. Выбирайте специалиста и обращайтесь. И проанализируйте выставленную цену квартиры, не завышена ли она.
карты указывают на зимние время следующего года будет сделка
Весной
При условии правильной аналитики рынка, продастся весной, скорее апрель-начало мая.