купил bluetooth-адаптер v.5.0. видит все устройства, быстро с ними взаимодействует, однако при подключении bluetooth-наушников происходит странное: - вопрос №4583805

устройство в постоянном сопряжении, но через 30 секунд после каждого подключения оно отключается. я перепробовал всё возможное: и в реестре значения менял, и службы исправлял, и с USB 2.0. на USB 3.0 (in) переключался — ничего. установил все возможные драйвера — тоже ничего. подключаю смартфон — проблем нет, а вот наушники отключаются, что важно, ровно через 30 секунд. уже не знаю что и делать, помогите!

Ответы

значит не поддерживается устр-во

Глеб Черняк