Здравствуйте, во сне я ела кофейное мороженое в вафельном стаканчике в бывшем дворе старой квартиры и наблюдала за игрой соседских девчонок, гоняли - вопрос №4585715

мяч. Вдруг они меня позвали на игру, я взяла в руки мяч и мороженое упало. Перед мной стоял выбор как бросить мяч, если я брошу ввысь то оно застрянет между деревьев. Действие переходит в наш новый загородный дом, где я вижу своих родителей в комнате, мать лежит в кровати под одеялом, мы с отцом стоим по колено в тёмно-синей воде, с потолка свесали много удачек, где ловилась рыба. Он поднял меня над водой и перемещал от опасных рыб и мест. Удочки тряслись, когда клевала рыба, отец поймал первую рыбу, вторую рыбу поймала я, рыба была живой, крупной и круглой, серого цвета. Третья рыба, ускользнула от меня, но я поймала её всё равно, удочкой, чётвёртая была разноцветной. Отец постелил зелёный ковёр на всю комнату, пришёл мой белый кот и я боялась, что он утонет, но ковёр спас его.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает удачу и приятное любовное приключение.  Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон отражает ситуацию выбора: мороженое (пассивное удовольствие) — мяч (энергичные действия). Первая часть сна говорит, что что бы добиться чего то, надо чем то пожертвовать. Вторая часть сна показывает вам, что в вас больше отцовских черт и его умения добиваться успеха в делах. Мать под одеялом -это образ пассивности. Отец и вы ловите рыбу — это активное начало. В результате у вас с отцом 4 крупных выигрыша (это может быть карьера, положение в обществе, свое дело и многое другое). Большой зеленый ковер на всю комнату — это зеленая поляна (накрыть поляну -означает изобилие). Белый домашний кот — ваш маленький белый пушистый секрет. Он остался с вами и защищен семейными отношениями. В общих чертах моя трактовка вашего сна.
С Новым Годом и Хороших снов!