Уважаемые эксперты, что ожидает меня в 2022 году в плане работы, личной жизни? Наталья, 19.09.1981 г. р. - вопрос №4586299

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наталья!

В плане работы.
Все будет очень хорошо, тут или новый уровень в зарплате, Или повышение по должности.Все будет успешно у вас.Новые горизонты
В плане любви.
Тут пока все сложно.Мужчины -изменщики, больше сексуальная ориентация в отношениях получается.тут вы ничего пока сделать не сможете, а надо тут что-то менять.Вы очень сочувствующая девушка, жалостливая или сентиментальная, вам это может мешать.Не получается строить серьезность в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь будете жить с мужчиной а в работе ждёт успех
С работой улучшения в плане финансов во второй половине весны а в личном без изменений
Здравствуйте! Первая половина года на работе все будет стабильно, ближе к осени будут изменения. Изменения будут готовится негласно. В личной жизни возможность либо новых отношений, либо кардинальных изменений, если вы в паре. Будут и кризисные ситуации, но в целом год благоприятный, чтобы устроить личную жизнь.
Один период закончился, его нужно отпустить. Дальнейшая личная жизнь будет зависеть от Вашего настроя, но и так видно, что Вы тот человек, который не любит унывать, и, пусть и со временем, но понимаете и принимаете всю суету жизни. Будет другой мужчина, и будут другие отношения, равно как и эмоции, подаренные новым возлюбленным. Работу, скорее всего, будете менять, Вы не умеет смиряться с застоем.
в работе придется принимать сложное решение, скорее делать выбор… но в итоге все сложится удачно
в личном будет близкий по духу человек, это будут взвешенные зрелые отношения
новый мужчина, новое чувство, новая  любовь ,,,
Отношения будут в этом году
Здравствуйте, на работе будут острые моменты, возможно, они будут связаны с авторитетным и значимым для Вас мужчиной, но к концу года ситуация нормализуется и войдет в привычное русло, резких финансовых изменений не выпало.
Личная жизнь будет, но идет какой-то момент из прошлого, какое-то общение, Вы примете в итоге правильное решение, справедливое и взвешенное и пойдете дальше, решать все будете вы сами, не мужчина.
развитие отношений с мужчиной. год для вас очень насыщенный в плане личной жизни.
идет темноволсый мужчина был в прошлом. финансах часто думали думаете… слаб финансы… зарплата был  маловат… вижу в 22 г коллективом будете работать бумаги компе доком… проблем решении будете думать… трудности преодолейте… много будете работать… чтоб укрепит финансы… в осени идет финансы улучшится… зарплата могут поднимать осени… а в личном идет общении будет только с мужчиной.Вам не очень везет в жизни чтоб везло молитвы надо читать Христианские.
На работе без изменений, в личной жизни летний период принесет счастье.
Здравствуйте. В работе Вы будете управлять своими талантами и способностями. Вас ожидают творчество и озарение, успех. Многое прояснится.  Вы будете идти в нужном, Вам направлении. В личном, одиночество, однообразие.
Здравствуйте, Наташа. Этот год будет для вас переломным, судьбоносным, кармически важным. Но только в том случае, если вы примите ответственность за свою жизнь на себя и будете активно действовать. Только при таких условиях возможны существенные перемены в личной жизни и обретение женского счастья. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте, не упустите фантастическую возможность в середине года серьезно подняться и в деньгах и в работе, и в личной жизни.
Здравствуйте!
Наташа, в июне у вас будут романтические отношения с мужчиной, в которых присутствуют чувства и страсть, но есть много препятствий и дисбаланса. Отношения яркие, но нет стабильности. Будете находиться в неопределенности то страсть, то ссоры. Вы хотите быть с ним, но ситуация давит на вас и вы сомневаетесь в вашем будущем с ним. Далее все изменится и резко, он возьмет ответственность за отношения, вы будете ждать конкретики либо съезжаться, либо до свиданья, но вы его так будете любить, что не сможете уже без него, он предложит съехатся и вы сможете расписаться даже, если захотите. В деловой сфере ждут контрасты и серьезные. В первой части месяца атмосфера будет довольно напряжённой, проблемы, придирки со стороны вышестоящих, а вторая часть наоборот удачная. Идёт лёгкое решение проблем, ясность, приятная компания. Единственное, что могу отметить и объединить, что доход вас устраивать не будет.
Здравствуйте! Год хороший для развития отношений и благоприятный. В работе больше стабильности, нежели кардинальных перемен.