С Колей давно дружим, мне он нравится. Недавно зашла к нему на работу по делу, но он постоянно расспрашивал, что делала его коллега Оля в его - вопрос №4588045

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаотсутствие. Работают они уже 5 лет, отношения всегда были хорошие. Он любит ее или это временное увлечение? Ольга 04.02.84 Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ею просто интересуется. Конечно, не потому, что у нее красивые глаза, а потому что нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, временное увлечение это.