Уважаемые эксперты, три месяца живу на новом месте в новой местности. Буду ли жить здесь всегда или будет что-то еще?Елена. Омская обл. .09.06.72.. - вопрос №4588521

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вас жизненный путь может часто сменяться картинами за окном, перемещения в пространстве впереди, еще  не праз переезды у вас, это опять временное место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проживёте там долго   ,   как видно  более  10 лет. Потом    будет переезд       в тёплый климат.