Во сне бежала за женщиной в чёрной одежде, похожа на монашку. Когда поймала ее за руку, она отворачивалась, пыталась скрыть лицо. Я ей сказала «ну скажи мне, скажи что ты хочешь» а она повернулась ко - вопрос №4590312

мне лицом и отвечает «что сказать? Через пол года умрет твой сын от рака, а за ним и ты» к чему этот сон? Кто эта женщина? Пол года назад я перенесла серьёзную болезнь
2 ответа
пустой сон
Дурной сон. Как минимум откроются неприятные сведенья
По мнению автора лучший ответ отсутствует.