Здравствуйте мне случайно помешали, когда читали обряд разговаривали, но тем не менее я произнесла громко заговор в присутствие людей, которые комментировали действия 2 раза . Ещё у меня Шампанское и - вопрос №4590570

на меня вылилось половину. Теперь заново делать новогодний обряд? С шампанским и дольками. Виктория 17.02.1999
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не надо ничего заново читать. Все нормально
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅