отношения - вопрос №459131

Здравствуйте! Перспектива наших отношений — Ольга, 07.08.60, родилась в 06.55 в г.Выборг, Ленинградская обл.+ Райво, 30.05.63, родился в 04.42 в г.Пярну(Тори) Эстония. Благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Увы...

Здравствуйте! Он очень осторожен. И несвободен.Возможно прошлые отньшения незакончены или держат.Интерес к Вам есть… но это все

Здравствуйте, уважаемая Ольга.К сожалению у Вас с Райво очень плохая совместимость, есть склонность к конфликтам и разрушительным последствиям. Райво эгоистичный мужчина, очень обидчивый, хотя обладает хорошим чувством юмора, но не допускает шуток в отношении себя, сам же легкомысленен, поверхностный, не способен на глубокие чувства, что Вас, конечно же, не устроит… Перспективы развития отношений с ним достаточно сомнительны. Детальнее и точнее можно ответить просмотрев фотографии. Обращайтесь.Удачи.

Добрый вечер Ольга.

вам не стоит спешить, с решением выждите подходящий момент и всё между вами прояснится. И не в худшем виде.У него на данный период очень сложные проблемы, и это немного коснулось вас, но увы он не против ваших отношений.

           С уважением Софият...