Будем ли мы вместе ещё и будем ли счастливы? Объявится ли он? Николай 16.03.1980 и Наталья 24.07.1985 - вопрос №4592048

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TXAbU1Nt3_0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, будете вместе и будете очень счастливы оба. У Вас будет полноценная семья с этим мужчиной. Он появится в Вашей жизни через какое то время, но не совсем в ближайшем будущем.
Удачи Вам и всех благ
Объявится, но не так быстро, как бы вам этого хотелось. Будете ещё вместе и будете счастливы вместе.
После перерыва, который будет временным затишьем, появится ещё шанс на обновление вашей ситуации. Кубок любви снова наполнится любовными надеждами.
Знаменует и прощение и принятие и возрождение.
да, мужчина проявится и вскоре идут большие перемены в вашей жизни… ждет очень серьезный разговор и решения, но все к лучшему
Николай обязательно еще обьявится.Отношения будут счастливыми и долгими.
Не будет Вам с ним счастья, а если вдруг посчастливится немного побыть рядом с ним, то это не надолго, т.к пути ваши расходятся и вместе вас не видно.
Здравствуйте, Наталья! Карта *Колесо судьбы*- 50 на 50.Мужчина в раздумии, не может принять решение.
примирение, устойчивые, благоприятные отношения, десять чаш, полная семья, дети, дом, счастье ,,,
Сейчас занят
Для Вас этот год-время чудес. Буквально. Думайте о том, о чем хотите, и все исполнится, если мысли в пределах разумного. Хотите счастья? Будет.
Здравствуйте! Он объявится, думает о Вас, готов сделать для Вас все, чтобы Вы были счастливы. Он сделает еще попытку создать отношения с Вами. Дайте ему еще шанс. Этот человек заслуживает вашего внимания.
Здравствуйте! Николай ещё появиться в вашей жизни. Будете ли счастливы зависит от вас обоих  и от того как разовьёте ваши отношения.
Объявится, вместе ещё будете, но счастье не долгим будет.
Да объявится зимой и все объяснит чтобы занят проблемами вы еше будете вместе
Добрый день.
Пока по картам видно что вы активно боритесь за восстановление отношений. У вас в сердце любовь и тоска.
Со стороны мужчины нет такой активности

В мыслях: Он чувствует ваше давление,  считает что  отношения ваши уже не будут как прежде. Так же считает что многое надо изменить, нужна передышка и трансформация.

По картам он думает о многих вариантах.  Нужно дать время.
Вам нужно пока успокоиться и ждать от него вестей. Воссоединение и примирение возможны. Идут встречи и свидания. Как будет дальше покажет время.

да будете вместе
Да, мужчина даст о себе знать, он вам напишет. Чувства к вам очень теплые, он будет тянуться к вам. Предстоит возобновление отношений, и новый виток между вами.
Да! Вы пройдёте этот сложный период и будете вместе!
к сожалению с ним разные дороги… простите сказок писать не умею… у вас по судьбе идет другой человек…
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/prmTrvj

Да. Мужчина сам к вам проявится. Довольно скоро.
Далее — Влюбленные, Мир, Солнце. Гармоничные отношения полные любви. Все это, правда, потребует времени. Ваше общение восстановится к середине года, но гармония будет достигнута к концу 2022 года. Принципиально новый этап. Здесь будет важно для вас — не оттолкнуть мужчину. На это особое указание. Он к вам с чистыми эмоциями придет. Но это нетипичный случай, когда ясный и стабильный ответ будет ждать мужчина. Если вы этот ответ ему дадите — он останется с вами. И вы будете счастливы.

Удачи.
Здравствуйте. До конца зимы начнет налаживаться ситуация. Но постепенно, а один момент все не изменится и компромиссный вариант, позволяющий продолжить отношения, будет как бы нащупываться осторожно с обеих сторон. Сойдетесь, но понадобится некоторая доля терпения.
Таро  -  " Башня ". Перевёрнута. Не судьба. Что построено когда то  — разрушится.
Приветствую!

Сделал для вас диагностическую расстановку на оракуле Симболон. Мужчина не проявился, а вот вы до сих пор служите ему, ваши мысли и ваша энергия сейчас направлены в его сторону. Вы словно проживаете свою жизнь, цепляясь за него.

В ближайшее время он вряд ли проявится, он сейчас находится в своих процессах. А вот ваше состояние будет тяжелым. Посмотрите на все, что было между вами — примите этот опыт для себя, посмотрите на все произошедшее, как завершившийся этап. Вам станет легче. И уже дальше в ресурсном состоянии вы сможете либо увидеть что-то новое для себя, либо вы начнете проявляться по-другому, и он сам это заметит.
Здравствуйте. Он объявится, и Вы будете вместе.
На период года объявится, после всех Ваших огорчений. Но не сказать, что у Николая какие-то чувства, очень поверхностно приятно готов общаться, чтоб «не грузили», не говоря уже о браке.
Будете вместе и будете счастливы. Объявится, но вот первым он начнет действовать спустя только время. Ему не хватает уверенности. И эта уверенность начнет появляться, но потребуется с его стороны твердое решение. Карты показали, что у вас будут серьезные отношения
Объявится, а куда он от вас денется? Ведь вы для него единственная и несравненная. Так что даже не сомневайтесь: вы будете вместе и будете счастливы.
Здравствуйте.
Он объявится в течении полугода.
Возможно временное примирение.
Но совместимость у вас не очень хорошая.
Счастья с ним Вы не испытаете.
Всех благ!
Здравствуйте.
Мужчина на долго не пропадёт. Связь между вами более походит как на деловую и как дружбу. Дружба обоим принесёт пользы больше, чем близкая связь. Этим можно испортить дружбу. Таких друзей по судьбе Высшие силы приводят.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=mjrthKjxRvA

youtu.be/m2x88DU7-bM Мой видео ответ для вас
Наталья, скоро Николай вернется, как вы говорите «объявится», вас многое связывает и он скучает, и вы о нем бесконечно думаете, у вас магнетическое притяжение, вас тянет волной и прибьет друг к другу, кармическая у вас связь, присутствует рок в отношениях, вы сможете установить с ним самуж прочную связь, и с умом уже начать управлять этими отношениями в том ключе, в котром вам будет удобно и приносить взаимную пользу.
Здравствуйте Наталья. Николай объявится, будет внимательным и ласковым, но пройдет несколько месяцев и опять исчезнет. Но вы об этом не расстроитесь, и на это есть свои причины.
Да, будете вместе, объявится летом.
Николай объявится, он часто думает о Вас и вспоминает. Ему не хватает Вас, тех чувств и эмоций которые вы дарили друг другу. Он хочет знать, что происходит в вашей жизни, нужен ли он Вам ещё. Он желает Вас увидеть, поговорить.Хочет быть рядом с Вами, чтоб было понимание, любовь и верность. Показано, что будете вместе и обрести счастье.
Здравствуйте. Ваши отношения постепенно восстановятся, он вернётся. Между Вами есть связь, эмоциональная привязанность, необходимость друг в друге.
Здравствуйте! Понимаю Ваши чувства, как Вам одиноко на сердце. Здесь есть отношения, но до поры до времени. Больше охлаждение идет от вас или пойдет от вас. Особенно после рождения детей, все внимание будет к ним. Николай будет вроде и в семье, но обделен любовью, как итог счастливы не будет никто. Самое лучшее отпустить друг друга, чтобы каждый нашел свое счастье, любил и был любим, а это будет, но позже.