Любовь - вопрос №459489

Добрго времени суток Уважаемые эксперты. У кого есть возможность, подскажите пожалуйста, когда в моей жизни встретится человек, за которого я захочу выйти замуж и родить детей? Я Ольга 10.09.1980 родилась в 01,40. г. Ивантеевка Моск. обл. Спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ольга добрый вечер, не все так просто в судьбе. И не уродина и состоялась в деле и поклонники были. Да только что-то не пускает и создает пустоту вокруг Вас. Это что-то    заключено в дате рождения. Поэтому, если ничего не менять, то у вас идет  очень поздний брак, который продержится мало по времени.

Добрый вечер.

В течении года вас уже ожидает замужество. Подробности по фото.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.