У меня такое впечатление, что люди избегают общения со мной, хотя я стараюсь для них. В дружбе я обычно проявляю инициативу. Из за чего всё это может быть? - вопрос №4595114

Здравствуйте, у меня такое впечатление, что люди избегают общения со мной, хотя я стараюсь для них. В дружбе я обычно проявляю инициативу. Парни меня не любят, иногда это даже кажется, что я им противна. Но больше всего меня огорчает то, что общение со мной ограничивает моя лучшая подруга (ну, по крайней мере, я ее такой считаю), с которой я общаюсь 14 лет. Ее дата рождения 31.01.2001 (Бильнюс), моя 07.11.2000 (20.35, Вильнюс). Из за чего всё это может быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Большая вероятность что из за негативной программы, которая действует до сих пор. Более конкретно можно ответить при наличии фото.
Ваша подруга влюблена, скрывает это от Вас и ей особо не когда общаться стало с Вами. Вам кажется, что Вы всем противны только потому что слишком рано выводы делаете, сами пересекаете общение из-за того, что Вы подумали что Вас не любят.