Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса, как сложится личная жизнь в ближайшее время. Мария Всех с наступающим Рождеством! - вопрос №4597719

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошее предсказание для Вас. Уйдут проблемы. То6 что Вас беспокоило, волновало перестанет существовать. К Вам идет любовь и Вы будете главной женщиной для интересующегося Вами мужчины.
Беспокойство, покажется, что всё возможнсти упущены. Возможна конфликтная ситуация, которую потребуется разрешить обязательно мирным путём.
Здравствуйте. Рядом мужчина будет в ближайшее время, с ним отношения сложатся. Довольно хорошая совместимость.
Расклад показывает, что вам повстречался или вот-вот повстречается не порядочный человек, который будет вас использовать, обманывать, выдавать себя не за того, кем является на самом деле.
В ближайшее время я вижу рассвет вашей личной жизни и новые чувства связанные с мужчиной.
В ближайшие три месяца у вас могут быть отношения с мужчиной старше 40 лет, статусный, финансово обеспеченный, практичный, трудолюбивый, человек технической специальности, у вас с ним буду страстные, чувственные отношения, вы созданы друг для друга.
Все лучшее впереди.Стоит в него верить и оно обязательно придет.Надежды и желания будут приятно оправданы.
Король спешит Ва порадовать приятным общением и нежными утехами. Скорее всего, огненной стихии, — страстный, горячий, увлеченный, с которым скучать просто невозможно. Если с ним суметь ужиться, наполнит Вас и Вашу жизнь абсолютным счастьем.
Обман от мужчины, с которым связывали надежды.Выбор Ваш.Но по итогу вы выйдите победителем.
В вашу жизнь может вмешаться женщина, властная. Придется вам с ней что-то выяснять.
Сейчас у вас есть человек, который не выходит у вас из мыслей. Вы не можете его забыть, считаете, что он поступил с вами несправедливо. Но в ближайшем будущем, у вас будет шанс на новую любовь. Не упустите его!
Рядом с вами будет мужчина от которого будет внимание к вам и забота. Вы построите с мужчиной долгосрочные отношения. В ближайшее время можно ожидать встречи с мужчиной после которой отношения выйдут на хороший уровень.
у вас будет знакомство с молодым человеком, который желает создать крепкую семью ,,,
С Рождеством!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/6vIS4A_6oEM
Будет общение с темноволосым мужчиной и встреча.
В ближайшее время у вас будет много поклонников. Перед вами будет стоять выбор с кем быть. Особенно обратите на весенний период, когда ваша энергия притянет к вам мужчину данного вам по судьбе.
Мария, по энергетике, наступающий год принесет много забот, и вас будут беспокоить мелкие материальные затруднения, возле вас есть молодые мужчины, которые вам не способны помочь так, как вам необходимо, лишь один уже потом, будет возрастной, и поможет вам  значительно, остерагейтесь беспорядка в делах, чтобы дела не пришли в разброд и полных хаос, избегайте  расточительности и неблагоразумия, будут искушения, и вам следует остерегаться бесчестия, чтобы сохранить свою репутацию, и свою семью, всё вас ждёт по результату всех перипетий, окончательная карта 10 кубков сигналит о возврате вас к свои ценностям, трациционному пониманию семьи, верности, расставить приоритеты и выбирая истинное направление видимо для вас задача на целый, грядущий год, довольно коризисный, чреватый вспышками рискованных скачков от взлёта до падения и бессчестия, карьерными кризисами, ненадёжностью поддержки вышестоящих лиц и недовольстве ими, проблемы со здоровьем родителей, не стремитесь одерживать верх вопреки логике.
В работе будете развиваться
Отношения будут в этом году