Что Сергей 30.05.93 думал над тем, что ему вчера написала Анастасия 27.11.94 на сотовый телефон, он прочел? будет принимать какое то решение? - вопрос №4597799

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей будет искать решение, он вас не хочет терять. Сейчас смотрится одиноким.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он с вами свяжется, это побудит его сделать шаг.
Но отношения с женой мешают всему.
Прочел и призадумался, но с решением подождет немного.
Прочитал.Поговорит с Вами о сложившейся ситуации.Но четкого решения не будет.
Сообщение было прочтено женщиной, ответа не последует в ближайшее время
Здравствуйте. Прочел. примет решение, но не сразу. проявит себя.
Что эти отношения изжили себя, хоть  и было хорошо. Скорее всего кто-то из вас в отношениях обманывает или изменяет
прочёл, обдумывает, о решении скажет позже ,,,,
Поспешных решений он не принимает практически в любой ситуации. Вы дали ему над чем подумать.
Здравствуйте! Сергей отстраняется от Вас. Решение принимать не будет. Идет усталость и раздражение. С Вами на связь выйдет. Но разговор Вам радости не принесет.
Решение примет позже.
В мыслях положительно
О встрече думает