звук - вопрос №459804

сегодня в компьютере (в колонках)появился самопроизвольный звук, как при открытии папки.при этом я не трогаю комп, эти звуки слышно раз в 30 минут примерно(это наверно вирус.подскажите что делать пожалуйста.p.s. антивирус стоит аваст.

Ответы

не обязательно вирус. если открыт браузер с большим количеством вкаладок и на какой ни будь вкладке может быть рекламный влеш-банер с анимацией и звуком

но в любом случае стоит проверить на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru