Что будет происходить с этой девушкой в ближайшие две недели? 16.2.88,томск, время 10:00 - вопрос №4598458

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы будете с мужчиной общаться, хотя он женат, но он вас любит. Ждите с ним встречи в будущем. Он принял какое-то решение, занял жесткую позицию, и теперь у него в голове немного агрессивность, есть такая, знаете, когда мы себя завели, настроили, и все мне все равно, что она будет говорить, я буду действовать по своей схеме такие мысли у него. Выход из какого-то застоя, возможно из отношений, выход из застоя. Что-то было не так, что-то пошло не так, либо он находился в какой-то остановке, в стагнации. и долго долго, он не торопился, не принимал решений, либо сама ситуация не двигалась, ну сейчас все, конкретика. Вы ему или любви не даете и он бесится. не идете на какой-то разговор, такой положительный, возможно негативно разговариваете ведете себя как-то не понятно, кто вы что вы, и зачем вы себя так ведете и это его раздражает. У него разбитое сердце и  возможно вы его не раз разбили, здесь не хватка любви, все уходит, а не наполняется .Он что-то недоговаривал, здесь обманы, какие-то хитрые действия, ошибки, за ширмы каких-то праздников, вы хитрите, он тоже. Вам хочется больше свободы, но он принял вернуть ваши отношения. Он хочет с вами быть, однозначно. Вы ему выгодны, подходите, хочет чтобы вы ему соответствовали. Он проявит на будущее свою активность, он будет хотеть вам услужить, потому что сейчас я вижу что это его маневр. Но какой-то двойственный мужчина у вас с каким-то дном потайным. есть что-то не то. будет боротся за вас, одним махом хочет что-то решить, ваше расположение, милость. Очень близок к вам, считает вас своей родной душой! Он романтичен и вы романтичная, вы как два сапога пара, мужчина на вас чем-то похож, может даже и внешностью, вы по судьбе, мужчина разведется с женой, он не любит её, спят в разных комнатах,  чтобы начать отношения с вами, чтобы вернуться к вам, хочет любви с вами и счастья, ребенка хочет, хочет с вами семью полноценную. Он знает, что вы можете ему дать больше, он знает, что судьба вас в прошлом свела не для случайной связи, а чтоб вы стали продолжение рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

объявится мужчина из прошлого, о котором девушка уже и думать забыла
Идет неожиданный  сюрприз, который  вы вообще не будете ожидать.
Стабильно будет всё, как и сейчас.
Её ждёт учёба, так же возможно плохая весть от любимого если он есть. У неё есть какая то идея которой оружие она сможет воплотить на этой недели. Так же её ждёт возможно болезнь спины или головы. ее ждёт плата возможно за ту идею которая у неё есть, будут какие то обстоятельства в которых она не сможет не чего изменить. Время будет идти против неё. Не очень хорошие две недели.
Наладится личная жизнь. Близкие люди будут рядом и помогут в трудную минуту, которых в последнее время у девушки не мало.
Доброго времени суток.
В ближайшие 2 недели  ждут перемены в жизни, на которые Вы осознанно сами пойдете. Потому что устали переживать и копаться в себе и решили приложить усилия для достижения цели.
Работать будет и счастливой себя будет чувствовать
Будет приглашение встречи от мужчины.
Покупки будут. Общение с мужчиной
Будет какой-то острый разговор с мужчиной, который будет пытаться настоять на своем. Но вас не все будет устраивать. Вы окажетесь в выигрыше в этом разговоре.
Здравствуйте, она будет искать варианты, как зарабатывать больше, а также проведет время с кем-то очень близким, захочет помочь. В любви полной определенности не будет.
Здравствуйте!
До конца месяца.
В личном -может быть мужчина-умный, опытный, осторожный.От него к вам внимание, симпатия падает.
В работе-опять же как наставник, руковдитель, возможно научитесь чему-то новому и также денежные поступления.