Нет личной жизни - вопрос №4598916

600 p
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли перспективы на этот год создать личную жизнь?
Она будет? Нет мужчины рядом, совсем ((
А то отсутствие ее более 5 лет совсем, наводят на мысли сглаза, крадника и прочего. Не понимаю… что мешает? Что надо сделать. Что бы личная жизнь появилась?

Благодарю ❤️

Oльгa o4 aпрeля 198ч года. В 23:50 Москва

Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Много воздействий, из-за которых не складываются отношения. После снятия негатива будут перемены.
Снимать негатив нужно какой создаёт одиночество
воздействия негатив этого нет. словно так у вас сложилась линия жизни. а вот то что карта весна принесёт вам удачу будет у вас знакомство и построения отношения
У вас внутренний блок на создание личной жизни. Если его убрать то все наладится
Есть на вас негатив, который нужно устранять, не тратить свою жизнь в пустую. Иначе и речи быть не может о какой то личной жизни.
Здраствуйте, есть сглаз на вашу красоту со стороны подруги вашей.Что и является причиной отталкивание противоположного пола от вас.Каждый раз когда мужчины видят вас они видят только ваши минусы.Если убрать сглаз то через месяц появиться мужчина в вашей жизни!
Негатива нет, в этом году создаются благоприятные перспективы для создания пары, и ваше одиночество подойдёт к концу.
Здравствуйте! Для изменения личной жизни вам важно запустить процесс изменений в жизни вообще.Вокруг Вас отяжеленная атмосфера, обратите внимание на профессиональное окружение. дружеские контакты. Есть люди, как помехи Вашей личной жизни.Шанс изменить жизнь у Вас будет в этом году.
Не ищите причин в негативе, Вы вполне здоровая энергетически женщина, красивая и самодостаточная. В этом году серьезных отношений не предвидится, но это не значит, что Вы неудачница, счастье придет в следующем, а может, и в конце этого года, мужчина уже рядом. Иногда свое счастье приходится ждать годами, но оно того стоит.
Не верные решения делаете для налаживания личной жизни. Притягиваете обычно не тех кто нужен. Нужно просто пересмотреть кое какие моменты и идти по другому пути и тогда наладите личную жизнь.
Сейчас как раз время, когда можно в своей личной жизни открыть дверь к любви.
У вас знакомства будут в этом году, вам только немного поработать над вашей энергетикой надо.
Нет ни сглаза, ни крадника и ничего прочего, есть много ограничивающих убеждений и установок, придуманные людьми, как все должно быть и которых Вы придерживаетесь. Вы сильная, слабые мужчины Вас избегают, сильные задумываются, а смогут ли они Вам соответствовать, потому что требования у Вас к мужчинам большие и идеализации мешают.

Общайтесь больше и расслабьтесь, все случится в нужный срок, одиночество Вам не грозит, не мешайте себе сами, ограничивая в суждениях по поводу отношений и станет легче воспринимать личную жизнь, как Дар свыше.
В этом году будите с мужчиной жить вместе темноволосым. Вам действительно порча сделана.
Здравствуйте! В этом году общение будет с разными мужчинами, новые знакомства будут. Вы хорошо проведете время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4IUfIo0xQT8
В личной жизни будут значительные улучшения. рядом с вами будет мужчина который проявит о вас заботу и даст вам поддержку.
в этом году у вас будет знакомство с молодым человеком и начало отношений, негатива не видно ,,,
Добрый день.
В этот год вы найдете себе достойного мужчину сами, своими усилиями. Перспективы хорошие, но требуют работы  над созданием семьи с достойным мужчиной. К концу года мужчина просматривается, ближе к ноябрю.
Какую именно работу предстоит выполнить, чтобы найти мужчину? — Поработать над своим имиджем и самовыражением в обществе, быть эстетичной многогранной, непростой. Карты, которые выпали Вам на этот вопрос, советуют быть женственной и одновременно до последнего отстаивать свои интересы. (один из вариантов — отсеивать соперниц, своей женственностью).
Какой мужчина попадется, если следовать рекомендациям? — мужчина по характеру будет очень темпераментным, будет способен раскрыть вас как личность в полной мере.
Всех благ Вам.
Ольга, 5 лет назад вам закрыли личную жизнь, закрыла показано женщина замком.
Женщина старше вас, не сказал бы что вы испытываете к ней плохие эмоции но она к вам точно относиться негативно из за зависти.
До 38 лет такая вероятность есть (создать семью). По карте — неблагоприятные отцовские программы, нет доверия и базового уважения к мужчинам, поэтому притягиваются те, кто не авторитет для Вас. Вообще много сложностей по карте. Родительские сценарии у квалифицированного психолога можно проработать (не «курсиста», сейчас много псевдоспециалистов, не учившихся минимум 5 лет в официальном ВУЗе, а где-то пару месяцев, от такого больше вреда будет).
Вы может не сможете сразу понять, но напишу. Вам давали шансы, чтобы вы выросли в свой потенциал, и потом произошла бы встреча. Но когда возникал выбор, одно или другое — вы всегда выбирали победу любой ценой и путь, где есть мужчина любой. Так вот это ваше стремление — нужно разрушить. Ваш путь через собственное счастье само по себе, вот тогда он и придет, тот, о котором мечтаете.  Для вас любая зависимость — путь долгий, если сможете отпустить, и например, год кайфовать сама по себе, то будут изменения. А впускать любого, кто хоть как-то похож на желаемую модель — это не совсем верно.
В этом году весной вы встретите свою судьбу все шло к тому чтобы вы были одни чтобы стать мудрее и взрослее а теперь с мудрыми словами и опытом жизни вы вступите в отношении без разрыва уде. Встретите его в гостях или вас познакомят с надежным мужчиной
Добрый день, на Вас не крадник а порча, снимать нужно.
Все мужчины будто вас не видят и вы не можете построить отношений с тем, кто вам действительно нравится.
Вам женщина на букву И очень ранее завидовала и сделала бяку…

Здравствуйте!

У вас блок на личное счастье, по женской линии в роду. Можно и нужно убирать

У вас дороги закрыты.
Здравствуйте!
Ольга!
Подскажите, пожалуйста, есть ли перспективы на этот год создать личную жизнь?
Она будет?
может для этого нужно что-то менять или делать.Но вы так и думаете, потому что сами задаете вопрос, совет для того чтобы она появилась.

Смотрите, если ее нет так долго, то почему вы думаете что она вот и появится.

Не понимаю… что мешает?
Тут идет разрушение личной жизни… карат башни и разрушение ее.Так и ваша личная жизнь постепенно рушится.
Почему?
вторая карта-тут вина или причина в прошлом-предки, прошлые отношения (ведь что-то было у вас до 5 лет?)
Надо в это смотреть вам, разбираться и работать над причиной.
Что надо сделать. Что бы личная жизнь появилась?
Совет.
Человек на карте  стоит один молчаливый и бдительный.Его внутренняя целостность- наполнена цветами, куда бы он ни шел. Вы  тоже можете идти в любом направлении – вовнутрь или вовне-это не важно. Нужно прийти  к состоянию центрированности, и это  белое сияние –  ваша защита и свет. Все переживания жизни приведут к совершенству в личной жизни.
Попоробуйте очистку Рода и очистку самого себя. Ситуация изменится поверьте, это уже много раз проверено.
вы сами понимаете что это вам не нужно воспринимаете перспективу отношений как ещё одну проблему держитесь независимо и это отпугивает мужиков ведь на самом деле перспектива беременности для вас кажется ужасной вы только сами себе не можете в этом признаться
Здравствуйте! Ольга, будет у вас муж хороший, заботливый и ребенок будет. Это в ближайшие 1,5-2 года все у вас появится, а будете вместе после весны. Мужчина смелый, решительный, активный, серьезный встретится на Вашем пути. Вы с ним не будете долго встречаться, сразу как-то съедетесь и будете вместе жить. Он вашу жизнь сделает счастливой. Он не проблемный, проблем вы с ним не будете знать, ни финансовых, никаких, он не перекладывает на плечи женские какие-то заботы. Мужчина очень хороший, вам он идет по судьбе. Он вас и понимать будет, у вас часто непонимание было с мужчинами, вас не понимали как-то, а с ним сразу сложатся отношения. Вы не будете боятся, например что-то сказать не так, именно с ним вам будет легко так, как не было не с кем. У вас родится 1 ребенок. Это ваш мужчина по судьбе. Брак официальным будет через 2 года. Жить будете у него дома. Этот мужчина не был женат, детей у него нет. Он среднего роста, шатен, работает сам на себя, с финансами у него нет трудностей, обеспеченный, удовлетворенный по жизни, возить вас будет, он любить путешествовать, не лежит на диване, активный мужчина такой идет к вам. Я вам желаю счастья и любви.Всех благ.
Мужчина появится когда вы выйдете на работу(я делала вам расклад на работу).Вы пока еще с ним не знакомы.
Личная жизнь наладится.Знакомство произойдет именно на работе.
Еще карты показали на вас негативные воздействия.вам обязательно нужно это снять(Зависть, оговор в спину, сделано на одиночество)С уважением.
Добрый день идёт информация что у вас забрали счастье замешаны двое женщин одна с темными или карими глазами и у нее гены горячих кровей.Есть перспективы счастья и любви в течении года двух, главное снимать негатив и смотреть окружение и ваших родных что и как там, детки по судьбе должны быть но перекрывают и тревожит ваша комната меня.Много загадок.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружения, с уважением Андрей Спаситель