Здравствуйте! С Рождеством! Что ожидает меня в первой половине наступившего 2022 года. Интересует личная сфера (дружеские отношения, чувства, встречи, эмоции) и карьера. - вопрос №4599022

1500 p
Юлия (27.01.1976г.р., Московская область). В личной сфере в последнее время произошло отдаление близкого друга (Максим, 17.10.1970), знаем друг друга давно. Мужчина всегда приходит на помощь в трудную минуту, несмотря ни на что. Но… изображение из вопросаВ отношениях Максим для меня в настоящее время только друг, поэтому при просмотре в отношениях прошу смотреть не только его, но и иные возможные отношения. В сфере карьеры. Перед Новым годом произошла смена руководства в компании. Неожиданно. Не спокойно. Каковы перспективы.
18 ответов

Ответы

Добрый вечер. Этот год для Вас будет крайне положительным. Что касаемо карьеры — можете не переживать. В Вашем случае все только пойдет ввысь. Вам данные перемены пойдут только на пользу, в проигрыше точно не будете.
Что касаемо мужчин. В этом году Вас также ждут перемены и в личном. Это будет новый человек, новое знакомство. С мужчиной перейдете очень быстро на более серьезный уровень, чем просто свидания
Удачи Вам и всех благ
Юлия, с Рождеством вас, по личной сфере, надо заметить, что с Максимом конечно у вас пошло отдаление, он расчитываал на более близкие отношения, поэтому и был так к вам отзывчив, по первому зову выручал всегда, ваши с  ним основные желания и потребности, жизненные цели и направленность схожи, у каждого из вас жизненная сила, проявленная в Солнце  находятся в воздушной стихии, у него в Весах, вы в Водолее, что облегчает вам взаимопонимание, вы подходите друг к другу, оба дружелюбные и общительные, лёгкие на подъём и вместе вам всегда есть о чем поговорить, что очень важно для вас, так это общение, но всё-таки Максим нуждается в более стабильных отношениях, а вы очень независимая и свободолюбивая, порой упрямая, на всё у вас собственное мнение, и рядом с вами он не ощущает желанной надёжности и покоя. Что касается других мужчин в вашей жизни, у вас есть проблемы для построения длительных и стабильных  отношений, есть  страх, вы боитесь эмоциональной зависимости от мужчин, и потом вы очень ревнивая, с одной стороны вы страстно желаете интимных отношений, но одновременно испытываете перед любовью некие препятствия, нет у вас доверия к мужчинам, но вы можете сознательно использовать сексуальность для того, чтобы повысить свой статус в обществе, или чтобы мужчину привязать к себе, у вас есть магнетизм, который мужчин к вам манит, и знакомства будут, и связи порявляются, вопрос в другом, нужен  ли вообще вам муж, или только на время, любовник и партнер для взаимовыгодных дел. У вас по дате много указаний на переменчивые и неспокойные личные отношения, новый ваш избранник может быть достаточно эгоистичным, импульсивным и упрямым, но и инициативным и энергичным. Знакомство может состояться довольно скоро, причем при каких-то очень спорных обстоятельствах, на улице, условиях ограничения, при  решительных действиях, вероятно, что началом отношений послужит ваша с ним «перепалка»! или даже ссора, которая в портом вдруг резко может превратиться во взаимную сипатию, а в будущем перерасти в любовь. У вас так получается по судьбе, что вы вступаете в свободные отношения, можете жить в незарегистрированных связях, и оставаться всегда с мужчинами в дружеских отношениях. Вы сами и ваши мужчины, тоже таких притягиваете к себе, которые просто против официальной регистрации брака. Максим у вас еще появится, с ним отношения для вас очень ценные, потому что он добрый и сострадательный человек, он не обиделся, и ваши отноешния еще могут продожаться, также оставаясь больше дружескими. Что касается вашей работы, то теперь время большизх перемен, всюду меняются начальники, людей переводят с должности на менее оплачиваемые, но более трудоемкие места, но не смотря ни на что, у вас в 22 году будуит возможности для приличного заработка, для вас год  повышенной активности, прилива энергии и желания действовать, вы многое успеете, и добьетесь улучшения для себя условий, предоставится такой шанс и по работе.
Здравствуйте, что касается Максима сейчас пока вы друг для друга друзья, Максим так же как и вы испытывает к вам светлые тёплые чувства, но спустя время они все же перерастут в любовь. Несмотря на то что в вашей жизни будут появляться другие мужчины, которые будут вам импонировать вы все равно отдадите свой выбор в пользу Максима так же как и он. К концу года у вас начнутся любовные отношения. До этого времени будут общение встречи. Что касается работы пока будет напряжно, в течение 2х-3х месяцев все стабилизируется вас заметят оценят и предложат должность более выше
У Макисима проблемы личного характера поэтому на время отдалился, это не надолго, так же вас в март месяце ожидает новое знакомство с мужчиной на два года старше вас, именно для серьёзных отношений будете его рассматривать, в плане работы и финансов будет стабильность
Юлия… основное в наступившем году… смена работы… не только места… но даже вида деятельности… не бойтесь перемены эти хорошие… долго не будете решаться уйти с вашего места… много сомнений… но в итоге примите решение и успех вам гарантирован. По Максиму… не ваш спутник жизни… так чтобы на любовь и семью… так и останетесь друзьями. У вас новое вполне удачное знакомство идёт именно через новое дело. Так то решительнее меняйте… а личная жизнь устроится потом почти автоматически. Если не знаете какое дело выбрать чтобы всё получилось… пишите… проявим ваше предназначение узнаете как минимум 5 сфер деятельности где для вас всё приготовлено… и радость и доход. Удачи!
Первая половина текущего года будет для Вас благоприятной,  с положительными эмоциями, в конце весны Вас ждёт новое знакомство и отношения с мужчиной немного старше Вас, в плане работы, ближе к осени у Вас показан профессиональный и финансовый рост.
Доброе утро.
Это временное отделение Максима от вас. Позвольте ему это сделать. Он ушел в свою жизнь. Но это временно, скоро вы возобновите отношения.
В карьере у вас идет временный застой, но это нужно для того чтоб понять саму себя и свои дальнейшие планы. Это можно назвать даже не застоем, вы словно свою жизнь поставите на паузу, для того чтоб получше разглядеть и подумать, куда вам двигаться дальше.
В 2022 году вам придется разгребать старые жизненные завалы, то что вы откладывали на потом. 2022 год время убирать старое, для того чтоб впустить новое.
В целом личная жизнь у вас не будет складываться стабильно по ряду причин. К вам Максим испытывает симпатию и сильный интерес к вашей жизни, ощущение что вы ему родной человек, но у него в жизни сейчас много проблем, которые он хочет решить и на данный момент он не готов строить отношения в целом. В сфере работы у вас будут и хорошие и плохие перепады (это связано с характером и действиями начальства), позже вы найдете более подходящее место.
С мужчиной станете ближе, станете более спокойно относиться к тому, что вы пока не вместе, то, что всегда приходит на помощь в трудную минуту, несмотря ни на что — дорогого стоит и такие мужчины редкость, поэтому, вам друг с другом очень повезло, пусть не все гладко, но вы друг у друга есть.

Новых знакомств не ожидается, если не решите, конечно, окончательно сами с ним расстаться, а сделать Вам это в данное время, будет очень сложно.

Смена руководства никак на Вас не повлияет, будете работать в том же ритме без стрессовых ситуаций, и ничем плохим не скажется, все остается на том же уровне
Перспективы на работе будут при новом руководстве так как они будут смотреть на коллектив кто и чем занимается. Но так же будут и сокращения за счёт чего увеличатся доходы других сотрудников. Вы под сокращение не попадёте. С другом взаимоотношения наладятся скоро. Новое знакомство с мужчиной для серьёзных отношений будет в середине года.
Возле вас хороший мужчина надежный и перспективный посмотрите на него с другой стороны, если дать зелёный сигнал он будет вас добиваться
У  вас показано Юлия новая связь будет с мужчиной старше вас, весной.
будет вам предложение от рыцаря чаш, романтическое свидание и развитие отношений ,,,
Здравствуйте, в личной жизни возможна встреча с кем то в поездке и развитие любовных отношений.Скорее всего общение между вами и вашим другом и вовсе прекратится.Он отдалился потому что у него какие то проблемы в жизни, потеря близкого человека.На работе как то деньги будут выплачиваться с задержками, вас не будет это устраивать, будете хотеть большего.
Будут отношения в этом году с другим
Здравствуйте! Год достаточно хорош в эмоциональном плане. На работе будет напряженная обстановка, но кардинально Вас не коснется, как к сотруднику — большое уважение. В личном да, Максим может стать более, чем друг, но и есть новые знакомства. Год благоприятный.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HpRnjLH

Работа — Буквальная трактовка сочетаний выпавших вам карт — поворот к лучшему. Для вас все произошедшее принесет только удачу. Хорошая материальная база. Баланс. Одно сменяется и уходит, другое приходит на замену так же быстро. Справедливость и объективность. Изменения существенны, но они к лучшему.
По 9 кубков идет эмоциональная наполненность. Это к вопросу о встречах с друзьями, дружбе, встречах. Удачливая, позитивная, «общительная» карта. Когда все есть и все на своем месте. Ситуация с Максимом придет в норму.
Новое знакомство в конце зимы-весной 2022. До наступления лета. Мч 1974(!)-1975 г.р. Темненький, может и рыжеватый. Теплый подтон. Мужчина страстный, общительный. А вот место встречи тихое, не оживленное. Сад, парк. Галерея или музей. Театр. Подобное.

Удачи.

Здравствуйте, Максим сейчас сам в сложной ситуации и ему нужна помощь. Но от Вас просить не может и не хочет, вот и отдалился. С ним Вы останетесь друзьями. Будет другой мужчина.